8 (800) 100-74-748 (800) 100-74... — показать

ОАО Московский Индустриальный Банк на улице Куколкина Сеть

8 (800) 100-74-748 (800) 100-74... — показать
Россия, г Воронеж, ул Куколкина, д 24
Район: Ленинский

Про «ОАО Московский Индустриальный Банк на улице Куколкина»

Московский Индустриальный банк — это один из крупнейших банков России.На его счету два десятка лет работы с клиентами , что помогает ему с легкостью конкурировать на банковском рынке.За все время работы руководство банка научилось держать руку на пульсе и соответствовать финансовым и технологическим переменам.
Московский Индустриальный банк не только идет в ногу с современными тенденциями рынка, но и опережает их, уверенно ориентируясь в стремительно меняющихся технологиях.
Благодаря слаженной работе сотрудников , удовлетворяющих все потребности своих клиентов , банк расширяется, открывая новые филиалы во всех федеральных округах.

Банк 1
Московский Индустриальный Банк

Отзывы про ОАО Московский Индустриальный Банк на улице Куколкина (2)

очень хороший банк. все операции проходят быстро и легко. хороший обслуживающий персонал, приветливо и доступно все объясняют и всегда помогут если какие то проблемы.
в кассах очереди есть всегда,но не большие, все проходит довольно быстро.
очень удобно получать денежные переводы, сразу подходишь в кассу, заполняешь бланк и получаешь, времени занимает не больше 10-15 минут!!!
рекомендую !!!
банк хороший.
заводила здесь карту, непосредственно для того, чтобы оплачивать покупки в интернете.
персонал вежливый, никогда не грубит.
нравится мобильный банк. всегда оповещают о счете на карте, о пополнении и списании средств. это очень удобно.
советую обращаться сюда.
знакомые рассказывали, что и кредит здесь выдают на выгодных условиях. так что в будущем, если мне это понадобится, я обращусь именно сюда.
ОАО Московский Индустриальный Банк на улице Куколкина на карте