8 (473) 253-60-318 (473) 253-60... — показать

Натяжные потолки компания Звездное небо

8 (473) 253-60-318 (473) 253-60... — показать
+7 473 253-...+7 473 253-60-31 ещё
г Воронеж, ул Академика Прянишникова, д 18

Про «Натяжные потолки компания Звездное небо»

— отсутствие посредников позволяет нам формировать конкурентоспособную стоимость. Изготовление и установка натяжных потолков производится за минимальный срок (2-3дня). Вы можете выбрать любую фактуру, цвет и дизайн натяжных потолков из нашего ассортимента. А так же вы у нас можете приобрести большой выбор светильников и светодиодной ленты.

Мебель 1
Изготовление мебели под заказ
Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Натяжные потолки компания Звездное небо (2)

3.0
Итак, 9.07.19 эта "контора" сделала нам в коридоре натяжные потолки, попутно перебив 0 в проводке. Еще при принятии работы я заметила, что мигают лампочки, но вроде быстро перестали.

Потом отпуск и все такое.

И по приезду проводке пришел кирдык - 10.08.19 помигав уже конкретно везде (туалет, ванна, коридор, кухня) свет погас.

Аварийка посмотрела, сказала, что не к ним, проблема внутри квартиры.
Платный мастер нашел обрыв цепи с помощью приборов, но оказалось проще протянуть заново кабель от счетчика к распределительной коробке. Работы обошлись в 4300 р, о чем имеется чек и гарантия.

"Контора" отказалась возмещать ущерб причиненный ее криворукими мастерами.

Думаем дальнейшие пути решения вопроса, ибо на тормозах такую ситуацию спускать не намерены.

А пока хотела бы предупредить всех форумцев не иметь дела с этой шаражкой, которая при наличии гарантии ни за что отвечать не собирается. Хотя тут рекламировала себя со страшной силой на протяжении нескольких лет.
спасибо огромное за быстро и качественно выполненные работы. цены очень демократичные не в ущерб качеству полотна и работ. полотно все качественное. имеются все сертификаты, которые мне спокойно дали посмотреть в офисе. спасибо. процветания вам!
Натяжные потолки компания Звездное небо на карте