Новостройки, ОАО ДСК на улице Генерала Лизюкова (рейтинг на нашем сайте - 4.5) выполняет посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние работники не просто ищут продавцов и покупателей, но и занимаются сбором требуемого пакета документов, составлением договоров, решением различных организационных вопросов и т. д. Они стремятся сэкономить вам уйму времени и избавить от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы обычно получают фиксированный процент от сделки.
Компания расположена по адресу: Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 24. Для получения необходимой информации звоните по номеру +7 473 263-99-77 или загляните на веб-сайт www.dsk.vrn.ru.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/voronezh/com/novostrojki-oao-dsk-na-ulice-generala-lizyukova_11684484/