8 (960) 105-09-998 (960) 105-09... — показать

Пит стоп на улице Генерала Лизюкова

8 (960) 105-09-998 (960) 105-09... — показать
+7 960 105-...+7 960 105-09-99 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 50

Про «Пит стоп на улице Генерала Лизюкова»

Пит стоп на улице Генерала Лизюкова (рейтинг на нашем сайте - 5) производит мойку средств передвижения. Своевременное приведение в порядок ТС позволяет предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает эффективную защиту от воздействий окружающей среды и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда можно ограничиться только услугой "мытье кузова", но время от времени нужна химчистка салона или багажника, мойка резиновых, тканевых ковриков, двигателя, потому как без этого даже самая роскошная модель перестанет выглядеть впечаляюще.

Организация находится по адресу: Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 50. Телефон: +7 960 105-09-99.

Отзывы про Пит стоп на улице Генерала Лизюкова (5)

Я недавно купила себе машину, и задалась вопросом где лучше всего мыть машину, побывала в куче мест, но это понравилось тем что машину моют качественно и быстро, мой папа потом не нашел не одного момента к какому можно придраться, отдала всего 450 рублей за мойку и чистку салона, машина двенашка, персонал вежливый работу делают быстро советую всем!
Автомойка классная! Перемиум класса! Чем я люблю эту автомойку? да во-первых тем, что она прежде всего круглосуточная. Вчера помыла там машину и осталась очень довольной! Быстро и качественно ! во-вторых, есть где подождать, пока работа в процессе. В зале ожидания есть Wifi, так что скучно мне не было. Цены тоже классные, за все про все обошлось 500 руб, ну ведь это совсем ничего, если учесть какие загрязнения были после поездки на природу. А вот минус я увидела всего лишь один, расплатиться можно только наличностью, что не совсем бывает удобно. Обслуживающий персонал молодые парни, знающие свою работу! Молодцы! Я очень довольно, теперь мыть машину буду только там! Рекомендую!
Машина у меня есть давно, но я не любительница мыть машину на автомойке так как мне придает сил и настроения мойка авто самостоятельно. но она была очень грязная. заехала на автомойку пит стоп. ожидание составило 10 минут и принялись за мою. примерно пол часа может 40 минут ее мыли. снаружи и в салоне. машина выезжая из бокса была прям как новая. вся чистенькая везде я аж светилась от счастья. удовольствие 400 рублей.
Хорошая автомойка. Хорошее расположение дает уам возможность легко и быстро добраться до сюда из любой точки Северного микрорайона. Здесь постоянно работают 2 бокса и 4 человека которые меняются после каждой машины. Во время мойки машины, вы можете посидеть и немного отдохнуть в тени деревьев. Цены здесь очень выгодные по сравнению с другими автомойками. Также здесь существуе накопительная система скидок, чем чаще ты тут бываешь, тем больше скидка. Одним словом: хорошее место. Рекомендую
Хорошая мойка, на которой ваш автомобиль отмоют от любой грязи. За сравнительно небольшую цену ваш автомобиль отмоют и покроют воском. В то время пока ваш автомобиль моют, вы можете посидеть в тени деревьев. На всю мойку уходит примерно минут 15-20 включая покрытие воском. В целом рекоменлую всем эту автомойку из-за выгодных цен и выгодного расположения.
Пит стоп на улице Генерала Лизюкова на карте