8 (473) 260-48-918 (473) 260-48... — показать

Магазин спортивной одежды Reebok в Железнодорожном районе

8 (473) 260-48-918 (473) 260-48... — показать
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «Магазин спортивной одежды Reebok в Железнодорожном районе»

"Reebok" - всемирно известный бренд одежды, обуви и аксессуаров для спорта и отдыха. В Воронеже продукцию можно купить в фирменных магазинах.
В магазине представлены все коллекции для женщин, мужчин и детей. Квалифицированные сотрудники помогут подобрать именно ту модель, которая подойдет для определенного вида спорта или отдыха, с учетом сезона, стилистических предпочтений, и цены. Всегда в наличии последняя коллекция и предыдущие по акционным ценам. Все товары выполнены из высококачественных материалов, с учетом анатомических особенностей тела и прочих важных факторов.
Знакомьтесь с миром спорта или познавайте его глубже в магазине "Reebok" по адресу: Воронежская обл., г. Воронеж, Парковая ул., д. 3, — 1 этаж Телефон: 74732604891, 74732604892

Отзывы про Магазин спортивной одежды Reebok в Железнодорожном районе (5)

4.2
Спортивная одежда без проф определенности, просто одежда в стиле спорт, так будет вернее сказано. Качественная, опрятная, красивая, разрекламированная , надоевшая. РБК бывшая часть адидаса, по этому политика сохранилась. Тенденции придерживаться одной модели порядком надоели, хочется новизны. Очень хороший магазин хороших, дорогих и качественных вещей, но с заброшенными амбициями и креативным подходом.
Хорошая фирма, которая производит качественную одежду. Все что я покупал, начиная от кроссовок, заканчивая разнообразными аксессуарами, все они служили долгую и верную службу. Верхняя одежда тоже отличная, может хватить на несколько сезонов (а это в наше время огромный срок). Поэтому все цены обоснованы. Но минус есть - слишком спортивный стиль, и чтобы найти что-то более-менее из повседневной одежды, надо еще покопаться.
Необоснованно дорогой магазин спортивной одежды раскрученного бренда, сделанной в Китае. Конечно, все качественное, персонал внимательный и заинтересованный. Но так он во многих местах таковой. Распродаж практически не бывает- они все проходят в дисконт-центре. А здесь всегда все дорого.Конечно, дизайнеры постарались на славу (я говорю про женскую часть- и кроссовки, и спортивные костюмы - все очень красиво). А вот мужская часть- все, как везде- черное, синее, дорогущая банальщина.
очень хорошая фирма,на ровне с адидасом)но мне больше там нравится мужская одежда.много прикольных спортивных вещей.большинство мальчиков именно там и преобретают себе спортивную одежду)кроссовки там всегда отличные,качественные,хватает на долго.персонал всегда приветливый,подскажут,выберут,найдут и так далее.вообщем если вам нужна одежда для занятия спорта и просто для активного отдыха,то всем советую)
Давно уже люблю этот магазин
никогда не жалел о покупках
цены не столь высокие как могли бы показаться
ну персонал всегда на 5
Советую всем очень хорошая фирма
Магазин спортивной одежды Reebok в Железнодорожном районе на карте