8 (906) 366-33-888 (906) 366-33... — показать

+7 906 366-...+7 906 366-33-88 ещё
г Воронеж, ул Брянская, д 15А
Вс: 08:00 - 20:00

Про «Ремонт Техник»

Если у вас сломался холодильник, компания Ремонт Техник (рейтинг на сайте - 5) может принять его на ремонт. Сюда имеет смысл обратиться, когда устройство слабо морозит или вы заметили следующие симптомы:

• дверь не закрывается плотно
  • усилилось образование льда
  • не включается компрессор
  • появился посторонний шум
Местные специалисты проведут требуемые действия, чтобы техника вновь заработала, а вы сможете увеличить срок ее жизни, если будете соблюдать совсем несложные правила эксплуатации (перевозить только в вертикальном положении, не ставить холодильник возле батареи, в проходах, и не оставлять дверцу долго открытой).

Помимо этого, здесь ремонтируют микроволновые печи, стиральные машины, посудомоечные машины и компрессоры.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, наличными, банковской картой, по платежной системе PayPal и электронными деньгами.

Адрес организации: г Воронеж, ул Брянская, д 15А. Телефон: +7 906 366-33-88. Сайт: voronezh.remonttehnik.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Доставка 1
Интернет магазин
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Ремонт Техник (3)

Добрый вечер, а сотрудникам этой компании огромное спасибо!!! Особенно благодарю мастеру Илью. Отремонтировал мою стиральную машинку за несколько часов. Молодец!
При запуске стиральная машина гудела, а барабан не крутился. Хотелось чтобы отремонтировали побыстрей. Когда позвонила в сервисный центр Ремонт Техник, мне предложили мастера через три часа. Меня устроило. Мастер приехал ровно через три часа и исправил неисправность. Оказывается ослабла натяжка ремня. Мастер сказал надо его менять. Меня вполне устроила цена замены и я согласилась. Сейчас все работает и я снова могу стирать. Спасибо!
Вызывали мастера из "Ремонт Техник" когда у нас сломалась посудомойка. Как объяснил менеджер по телефону скорее всего забился шнур слива. Через час приехал мастер, бесплатно проверил машинку и объяснил причины выхода из строя. Действительно, забился шнур и фильтр заодно нужно было прочистить. Все инструменты у него были с собой, почистил минут за 20, заплатили почти 1500 р. на весь ремонт. С радостью обратимся к вам еще раз, если возникнет потребность)
Ремонт Техник на карте