Робин Сдобин на проспекте Революции

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 18/1

Про «Робин Сдобин на проспекте Революции»

Один из уличных киосков сети быстрого питания «Робин Сдобин» находится на проспекте Революции в Воронеже. Главное направление деятельности этого предприятия – организация продаж фирменных блюд по всему Воронежу. Благодаря солидным производственным мощностям и профессиональным качествам своих сотрудников фирма ежемесячно реализует около 5 миллионов единиц готовой продукции. Компания располагает несколькими цехами: кулинарной продукции, мучных замороженных полуфабрикатов и кулинарных изделий. Кроме того, потенциальным клиентам также предлагаются услуги доставки блюд по городу.

Отзывы про Робин Сдобин на проспекте Революции (5)

4.0
Часто когда гуляю в центре,покупаю там себе что нибудь перекусить,мне там нравится абсолютно всё.Очень красиво оформле сам ларёк в виде колесницы.Помимо того что бы покушать,многие себе не отказывают в том что бы сфотографироваться.Продавцы там всегда добрые и подогреют всё хорошо и вернут,если вдруг забыл сдачу,быстро обслуживают,если очередь.Бюджетное место для перекуса,на 100 рублей можно хорошо покушать!
Мне если нужно очень быстро и вкусно перекусить или хочется комплексный обед – РобинСдобин подойдет. Сэндвич и капучино обходятся 83,50р., богатырский сендвич, однако не очень богат вкусовыми качествами: колбаса дешевая и какая-то ватная, но капучино вполне хорош. Так что, выбирайте сэндвичи внимательнее, напитки хорошие там. Следкого большой выбор
Робин нравится мне намного больше, чем Русский Аппетит. Всё какое-то более аппетитное. Часто, когда куда-то спешу и не успеваю покушать дома, заглядываю в робин. Большой плюс в том, что он есть практически на каждой остановке, это всё очень сильно упрощает. Но часто сталкивалась с таким, что продавщицы давали не то, что я заказывала, не подогревали, хотя я просила, но с таким я, к счастью, сталкивалась не очень часто.
Любимый бутерброд в этом заведении – это с ветчиной и сыром.
"Робин Сдобин" помогает перекусить относительно недорого и вкусно по дороге в школу, на работу. Пищу всегда разогревают, получается очень сытно. Можно купить горячий чай или прохладительный напиток.
Очень удобная точка тем,что находится рядом с парком. Можно и перекусить,и отдохнуть, и приобрести прохладительный напиток. В киосках пообного типа не оставляет ровнодушным цена на продукт. Очень дешево. НА 100-150 рублей можно действительно хорошо перекусить.
Робин Сдобин на проспекте Революции на карте