8 (910) 364-97-808 (910) 364-97... — показать

8 (910) 364-97-808 (910) 364-97... — показать
+7 910 364-...+7 910 364-97-80 ещё
г Воронеж, ул Шишкова, д 142/5

Про «Родион-Сервис»

Срочный ремонт любой сложности Стиральных и Посудомоечных Машин, СВЧ печи,Холодильников и Телевизоры,
Выезд мастера в течении 1 часа в любой район г. Воронежа и области. Выезд и диагностика бесплатны!
СКИДКА РЕМОНТ 25%
В компании работают профессиональные инженеры и имеется все оборудования и условия для качественного ремонта. Клиентам мы предлагаем минимальные сроки ремонта, доступные цены и приятное обслуживание.
Предоставлю гарантию до 1 года! Квитанция о ремонте.
Работаю с 9:00 до 21:00 каждый день. Звоните, приеду в течение часа.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Родион-Сервис (3)

3.7
в октября обращались в родион-сервис (сломалась стиральная машинка). в день подачи заявки приехал мастер, понравилось то, что мастер скоректировал свой график, и приехал в то время когда было удобно нам. после ремонта рассказал, что следует делать, чтоб машинка проработала как можно дольше. уже прошло несколько месяцев, машинка работает исправно.
Отвратительная организация! Развод на деньги! Хотим вернуть деньги за некачественный ремонт, но найти директора не можем. По телефону отвечают, что главного вообще нет! Сломалась стиральная машина, приехал сотрудник, посмотрел её, забрал модуль и уехал. Стоимость ремонта оценил в 5 тысяч. В объявлении сказано, что они дают квитанцию и гарантию и скидку пенсионерам. Это неправда!!! После ремонта машинка опять перестала работать. приехал Виталий опять забрал модуль и решил поменять ТЭН со скидкой (1700 р), а на самом деле он стоит 1400 р. Но через 3 недели машинка опять не работает.
Хорошая компания,вежливые сотрудники, быстро приехали,быстро сделали, и цены не дорогие, рекомендую всем )
Родион-Сервис на карте