Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Воронеже

Serebro на улице Владимира Невского

Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 46А

Похожие организации

Про «Serebro на улице Владимира Невского»

Клуб Serebro приглашает в гости любителей ночной жизни, тех, кто не может жить без ритмичной музыки, вкусных коктейлей, атмосферы праздника и драйва. Клуб,расположенный в Северном районе города прекрасное место для тех, кому наскучили поездки в центр и они готовы провести время вдали от общей шумной толпы города. Приветливые сотрудники клуба Serebro рады обслужить каждого клиента так, чтобы он превратился в постоянного гостя этого заведения. Широкий ассортимент как классических, так и фирменных коктейлей, вкусна кухня, прекрасные девушки и очаровательные молодые люди рады видеть Вас в числе приглашенных.

Музыка 1
House / Deep House

Отзывы про Serebro на улице Владимира Невского (7)

3.1
Радует тем что не надо далеко ездить, если нечего делать и хочешь повеселиться с девчонками, как вариант! мне показался он немного простоват, народу немного, фейс-контроль кажется пускают всех, с эти проблем нет, но за исключением пьяных дядей. Музыка на любителя, на клубную не очень смахивала. В целом обстановка и интерьер приятные, не вызывают негативных эмоций! Лично мы провели время на ура!
отмечали день рождения подруги, есть че сказать об этом заведении)
фейс контроль конечно не айс; зал красиво оформлен; персонал вежлив и приятен, особенно бармены))
с музыкой конечно подкачали, то есть она вообще не клубная была....
Кухня желает лучшего, заказала салат греческий...ммммм....так и оставили целый....без вкусный, не понятно ка оформлен...жесть.
Алкоголь не качественный.
Цены вполне приемлемый.
Отмечали там школьный выпускной 2 года назад. После такого большого перерыва появилась там месяц назад. Ничего не изменилось, только цены немного выросли. Ничем особенным этот клуб не выделяется, танцпол очень маленький, и вообще как-то тесно. Музыка оставляет желать лучшего, ровно как и контингент - преимущественно там можно встретить пьяных ребят возраста 16-18. Не самое удачное место для проведения вечера.
Среднестатистического плана клуб. В основном там обитают несовершеннолетние. И как бы не найдешь с кем пообщаться даже в ночное время. Плюсы только в том, что отлично расположены столики. Не очень дорогие коктейли, да и по качеству не очень. Танцпол маленький, можно сказать негде развернуться.
Честно сказать , мне это место не понравилось вообще . Не удобное расположение , фейс контроль никакой вообще . Зал приятный , красиво оформлены столики , сделанные как места для уединения , но не удобно расположены . Персонал приятный , но не внимательный . Кухня не очень понравилась и алкоголь не качественный . Цены вполне приемлемые .
Serebro на улице Владимира Невского на карте
Позади только Москва