8 (473) 211-03-288 (473) 211-03... — показать

Сервисный центр IClinique

8 (473) 211-03-288 (473) 211-03... — показать
+7 473 211-...+7 473 211-03-28 ещё

Про «Сервисный центр IClinique»

Официальный сервисный центр в городе Воронеж

Вам нужен срочный ремонт ноутбука, планшета, мобильного телефона или стиральной машины, но нет времени куда-то ехать? Обращайтесь в наш официальный сервис, и закажите услугу ремонт с выездом. Мастер сам приедет к вам для обслуживания. Если поломка серьезная, он отвезёт технику в центр на ремонт, а потом вернёт.

Чаще всего срочный ремонт требуется в следующих случаях:

• замена экрана мобильной техники;
  • обслуживание матрицы ноутбука;
  • пайка разъёма гнезда питания;
  • монтаж помпы стиральной машины;
  • замена двигателя стирки.

Мы приглашаем в наш сервисный центр мастеров с опытом работы от пяти лет и регулярно проводим обучение персонала. Центр сотрудничает с официальными поставщиками и заказывает оригинальные детали на замену по оптовой цене.

Центр ремонта открыт в выходные и праздничные дни. Вы можете оставить заявку на официальный ремонт круглосуточно по телефону или на нашем сайте. После этого менеджер свяжется с вами и согласует дату и время, в которые будет лучше принять мастера на дому. Цена ремонта зависит от его сложности. Её мастер сообщает после диагностики.

Мастер по ремонту подъезжает к вам в назначенную дату и, если неисправность сложная, отвозит технику в центр. В мастерской он выявляет неисправность, после чего сообщает вам окончательную стоимость ремонта. Далее он ремонтирует технику, затем повторно проверяет её работу.

По окончании ремонта менеджер свяжется с вами и согласует дату и время, чтобы вернуть технику. Каждому клиенту центр выдаёт договор и гарантию на сервисный ремонт. Мы всегда рядом и готовы помочь вам!

Отзывы про Сервисный центр IClinique (4)

Разбил телефон, обратился в данный центр. Всё отлично! Работа была сделана очень хорошо. Остался доволен. Буду обращаться ещё. Рекомендуем.
Упал телевизор. Пришлось менять матрицу. Принесли в данный центр. Сделали быстро и не дорого
Сломался телефон,разбила экран, искала в интернете сервисный центр и наткнулась на этот сервисный центр.порадовало то, что у них есть курьерская служба, так как маленький ребенок. Мастера хорошие, телефон быстро сделали. Телефон работает как новый, за одно поменяли и гнездо зарянки телефона. Спасибо за работу.
Чинила здесь дочкин смартфон. Цена за ремонт порадовала, гораздо дешевле , чем рассчитывала. Наконец-то дочь на связи, теперь меньше за неё переживаю
Сервисный центр IClinique на карте