8 (903) 855-94-448 (903) 855-94... — показать

+7 903 855-...+7 903 855-94-44 ещё
г Воронеж, ул Никитинская, д 36
1 офис; 1 этаж
Район: Ленинский

Про «Сервисный центр Счастливый гаджет»

Сервисный центр Счастливый гаджет (рейтинг на сайте - 4.7) занимается ремонтом моноблоков. Вам может потребоваться помощь этой организации, если проявились следующие "симптомы":

• появился сильный шум при работе
  • на экране появились полосы
  • ПК "не видит" мышь и клавиатуру
  • систематически не считываются оптические диски
И даже если вы обычно устраняете неисправности обычного стационарного компьютера своими руками, местные мастера не рекомендуют испытывать свои возможности на моноблоке, так как минусом такого устройства являются определенные трудности, возникающие при замене или модернизации его компонентов.

Кроме того, тут принимают в ремонт мобильные телефоны (Samsung, Sony, LG, Xiaomi, Meizu и др.), телевизоры, аудиотехнику, фотоаппараты и не только.

Способы оплаты: по безналичному расчету, электронными деньгами, банковской картой, наличными и по платежной системе PayPal.

Компания расположена по адресу: г Воронеж, ул Никитинская, д 36. Телефон: +7 903 855-94-44. Сайт: fine-gadget.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Ремонт iPad 38
PayPal
Веб-кошельки
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Счастливый гаджет (15)

4.7
Несколько раз ремонтировал у них технику, замечаний не было. На прошлой неделе отдал iPhone на ремонт экрана, сказали, что оставят мою родную матрицу. В итоге моя матрица ушла куда-то. Мне поставили низкокачественный китайский дисплей. Приехал с просьбой поставить хороший, а они не извинились даже. Отрицают свою вину. За замену просят ещё денег! Хамски отстаивают свою правоту. Дисплей очень плохой, это видно невооружённым глазом! Больше туда ни ногой и никому не советую!
Обычная мастерская по ремонту телефонов и ноутбуков. Отремонтировали хорошо, первый месяц - полет нормальный
Была проблема шума в динамике при разговоре,диагностика ничего не показала, но при разборе телефона инженер и сам не понял что сделал, но шум в конечном счете исчез) За исправленную проблему ставлю 4 звезды
Спасибо за профессиональное отношение к делу. Очень понятно все объяснили, и сделали телефон всего лишь за 1 час👏🏼 хочу поблагодарить сотрудника в счастливом гаджете за понимание👍🏻 и за быстрый ремонт🔥 Премию Вам!!!
После зарядки от прикуривателя у меня не включился Айфончик. Сразу обратился в мастерскую, которая была по пути. В течении 5 минут инженер все сделал! Сервис очень честный. Взяли не дорого, хотя думал что попал на бабки.
Сервисный центр Счастливый гаджет на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.