8 (905) 049-08-558 (905) 049-08... — показать

г Воронеж, ул Холмистая, д 68 к 1
213; 214 павильон
Район: Советский

Про «Магазин SLAVDOOR»

«SlavDoor» - это компания, которая предлагает купить металлические входные двери, изделия из экошпона, межкомнатные арки и многое другое. Здесь заказчики также могут купить фурнитуру для дверей в Воронеже. Вся продукция представлена известными отечественными и зарубежными марками. К главным плюсам заказа в «SlavDoor» можно отнести: доступные цены, большой выбор дополнительных услуг, работу профессиональных мастеров, широкий ассортимент люксовых и бюджетных дверей. У клиентов есть возможность оплатить заказ двумя способами – картой или наличными. Самовывоз – бесплатный, есть услуга доставки до этажа.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Магазин SLAVDOOR (3)

1.0
Это не "компания", это - сельпо. Абсолютно безграмотные менеджеры, которые могут к заказу " прилепить" абсолютно всё , что даже к нему не относится по чисто техническим характеристикам, лишь бы заказ был подороже. Главное, втюхать свой товар. Менеджер Галина, она же супруга ИП, она же директор "Славдор", абсолютно безграмотный во всех направлениях человек, с хамским и склочным характером. Кто хочет купить у них двери, обратитесь лучше на завод-изготовитель и оплатите доставку. При этом, вы сохраните абсолютно всё: нервы, время и деньги.
2020 году, я с женой, имели глупость заказать себе в коттедж, межкомнатные двери в магазине "Славдор"( ИП Калинин АП, ОГРНИП 316366800108710) находящегося по адресу г. Воронеж, ул. Холмистая 68, корп. 1, павильон 214.
Договор нам не понравился сразу, так как видимо очень грамотный в кавычках индивидуальный предприниматель Калинин АП, текст договора составил, как договор поставки между юр. лицами и применил всё это к нам, то есть к физ. лицу.
В этом магазине "Славдор"( ИП Калинин АП), самое главное направление деятельности, это получить от Вас деньги. А дальше они начинают рассказывать сказки оттягивая поставку дверей) и всё остальное для них, хоть "трава не расти!.
Менеджер Галина, по совместительству супруга ИП Калинин АП, при просрочке в два месяца(поставка дверей, должна быть 04.01.2021 года, ) сослалась на какое-то письмо с завода-изготовителя, и в связи с этим, САМОЛИЧНО объявила от имени ИП "Калинин АП", о наступлении для нас обстоятельств непреодолимой силы. (Смеялись до слез!).
С Положением о порядке свидетельствования Торгово-промышленной палатой Российской Федерации обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор) (приложение к постановлению Правления Торгово-промышленной палаты РФ от 23 декабря 2015 г. № 173-14), выдающей соответствующий сертификат о наступлении обстоятельств непреодолимой силы в соответствии с которым:
- к обстоятельствам непреодолимой силы (форс-мажору) не могут быть отнесены предпринимательские риски, такие как нарушение обязанностей со стороны контрагентов должника, отсутствие на рынке нужных для исполнения обязательств товаров, отсутствие у должника необходимых денежных средств, а также финансово-экономический кризис, изменение валютного курса, девальвация национальной валюты, преступные действия неустановленных лиц, если условиями договора (контракта) прямо не предусмотрено иное, а также другие обстоятельства, которые стороны договорных отношений исключили из таковых, супруга предпринимателя-Калинина Галина видимо не знакома ( Кстати, данное положение подтверждается ч.3 ст 401 ГК РФ) . Кроме этого Галина позиционирую себя знатоком нормативных актов и законов, незнакома ни с Правилами торговли, ни Законом о защите прав потребителя, ни с Гражданским кодексом и т.д. .
В частности, та же самая Галина, в ходе переговоров о затягивании сроков, как из рога изобилия "сыпала" статьями Гражданского кодекса не применимыми к покупателю и т.д.
Мы несколько раз по приглашению менеджеров ИП "Калинин" Галины и Оксаны, ездили в магазин "Славдор", осматривать якобы привезенные на склад двери. Я считаю, что был обман потребителей, для того чтобы мы заплатили оставшуюся часть денег, так как дверей на складе в тот момент не было. В итоге, двери нам привезли с задержкой, почти на три месяца, то есть только 20.03.2021 года. В связи с этим, для проведения "платного юридического ликбеза и обучения юридической грамоте " работников магазина "Славдор"( ИП Калинин АП), с нашей стороны были направлены заявления о проведении проверок в Управление Роспоребнадзора и в ИФНC по Воронежской области, а также подготовлено исковое заявление в суд по взысканию неустойки. Кроме этого, менеджеры магазина "Славдор" при заключении договора на поставку дверей, предлагали также их установку, рассказывая, что двери устанавливаются по шаблонам, с применением современных инструментов: фрезера и т. д. Люди не верьте, это всё враньё. Инструмент у установщиков, стамеска, молоток и перьевое сверло -это просто "каменный век!!! А где же обещанные шаблоны, фрезеры и т.д.? Никогда не посоветую никому покупать в этом магазине двери.
Не тратьте свое время и нервы, не заказывайте двери. Со сроками поставки Вас кинут. Будите свой заказ ждать оооочень долго. Не компетентны ВСЕ сотрудники данного магазина, не грамотно составлен договор. Сразу настраивайтесь на судебные тяжбы, по другому видимо не стрясти с них свой заказ. Никому не посоветую данный магазин.
Магазин SLAVDOOR на карте