8 (473) 239-12-708 (473) 239-12... — показать

Служба недвижимости Сота на улице Домостроителей

8 (473) 239-12-708 (473) 239-12... — показать
+7 473 239-...+7 473 239-12-70 ещё
2.73 отзыва
г Воронеж, ул Домостроителей, д 45
1 этаж
Район: Советский
Сейчас закрыто
Пт: 09:00 - 19:00

Про «Служба недвижимости Сота на улице Домостроителей»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Служба недвижимости Сота на улице Домостроителей (рейтинг на нашем сайте - 2.7) предлагает самые разные услуги: от специфически конкретных до индивидуального сопровождения клиента. Здешние специалисты выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, подготавливают и регистрируют документы, проводят оценку объектов, оказывают помощь во взаимных расчетах и за это обычно получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять репутацию, и поэтому они стараются учитывать все требования заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по цене, местоположению, площади и т. д.

Адрес организации: г Воронеж, ул Домостроителей, д 45. Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 473 239-12-70 или загляните на сайт ksota.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-16:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Услуги в сфере недвижимости 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Служба недвижимости Сота на улице Домостроителей (3)

2.7
0%
0 отзывов
33%
1 отзыв
33%
1 отзыв
0%
0 отзывов
33%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
Если есть возможность к ним не обращаться, никогда с ними не работаем. Во-первых, это самое дорогое риэлторское агентство по Воронежу, во-вторых, риэлторы грубые, хамоватые, базарного типа. Просто неприятно общаться, не то что работать или доверять им свою недвижимость. Все их плюсы заключаются в том, что они есть во всех районах города и перемещаются на корпоративных автомобилях (то есть при необходимости пребывают на место очень оперативно).
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Когда мы впервые. Покупали себе квартиру я пошла в это агентство. Со мной общалась агент-новичок. Мы составили договор, по которому в течении 3 месяцев она должна была подобрать нам квартиру. Благо я сразу оговорила, что не буду платить за эти услуги, т.к. В стоимость квартиры и так включены услуги агента. Если бы я этого не сказала, то с меня бы еще взяли деньги за просто так. Месяца 2 я не увидела от нее вариантов и сама параллельно искала квартиры и бегала на просмотры. Так я и не поняла, на фига она мне вообще нужна была, квартиру я нашла сама.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Хорошее агентство недвижимости. Одно из самых крупных в городе. Я и все мои друзья пользуемся при необходимости их услугами. Всегда окажут профессиональную помощь в покупке или аренде квартиры. Подберут вариант любого ценового диапазона.
Полезно
Ответить
Поделиться
Служба недвижимости Сота на улице Домостроителей на карте