8 (950) 756-52-138 (950) 756-52... — показать

Партизанская,
Район: Северное Измайлово
Округ: Восточный

Про «Сервисплюс»

Фирма Сервисплюс (рейтинг на сайте - 4) предлагает защитить средство передвижения от взлома путем установки сигнализации. Такого рода устройства чаще всего подразделяются на следующие виды: без обратной связи, с обратной связью, и спутниковые. В первом случае при попытке угона включается звуковое и световое оповещение, во втором - бдительный водитель узнает о посягательстве на его собственность посредством сигнала, который приходит на специальный брелок, в третьем - можно точно знать о всех передвижениях ТС независимо от расстояния.

Возможные способы оплаты: наличными, электронными деньгами и по безналичному расчету.

Адрес компании: г Москва, ш Щёлковское, д 2А (ближайшая станция метро - Черкизовская). Телефон: +7 950 756-52-13. График работы Пн-Вс: 10:00-19:00.

Веб-кошельки

Отзывы про Сервисплюс (27)

4.0
Отдала на ремонт телефон, через час позвонили и сказали, что смогут отремонтировать. Прошло 5 дней пришла смс, "заказ выполнить не удалось, заберите телефон"
Пришла за телефоном пытались вернуть без кнопки, вернулась спросила где кнопка, забрали и еще неделю ставили новую кнопку, так как мою потеряли. Сервис не советую!!!!
Спец сервис на Проспекте Революции около кинотеатра Пролетарий,сдавал в ремонт ноутбук на замену матрицы самсунг. Мне помогли все сделали качественно за 3500р заказ если не ошибаюсь номер 25127.Породовали сроки + то что не тянули месяц как обычно в сервисах нашего города... планирую после НГ привезти на ремонт свою игровую консоль соньку 2ю.
Разбила девушка телефон , покатались значит на санках по снегу, а мы из Тулы в Воронеже были у родственников. в итоге искали сервис что бы сделали в течении дня. И наткнулись на сервис в центре на Проспекте Революции 58. Нам сделали быстро замени дисплей на айфон 6+ по номеру заказ 24145 в течении пару часов.Успели на попутку свою спасибо сервису что не пришлось перестраивать планы из за столь мелкой проблемы!Однозначно 5 звезд!!!
Делал в сервисе ноутбук(меняли клавиатуру) и парогенератор(не выдавал пар) заказы № 24520 и 24521 соответственно, работают ребята качественно и ответственно , предоставляют гарантию на выполненную работу. Но есть одно но тяжеловато найти но это не страшно. Спасибо за ответственное отношение к своей работе.
цены на сайте значительно отличаются от тех, что объявляют при сдаче апарата в ремонт
А ты думал схалявничать))
Сервисплюс на карте