Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Плехановская, д 9
Район: Ленинский

Про «Табакерка»

Увы, в наши дни без вредных привычек никуда, как и без таких магазинов, как Табакерка. Если вы курите и живете в Воронеже, скорее всего, вам прекрасно знакома сеть торговых точек Табакерка. Здесь всегда можно купить сигареты, сигары, сигариллы, комплектующие для кальяна, пепельницы, зажигалки и многое другое. Согласитесь, для курящего человека нужны такие магазины. К тому же, в магазинах торговой сети Табакерка продают и другую продукцию. Здесь всегда можно найти чай и кофе, холодное пиво, съедобную продукцию, жевательную резинку и многое-многое другое. Большинство давно уже привыкло к этим магазинам и даже не придает им особого значения, но именно такие торговые точки облегчают нашу жизнь.

Отзывы про Табакерка (2)

4.0
Этих ларьков полно,на каждой остановке.Выбор сигарет конечно большой,там и сигары есть и трубки,пепельницы.У меня папа покупает сигареты только там Винстон около 90р.Там частенько требуеться продавец,что то они там не задержуются.Присматривала зажигалку на подарок,если хорошие то 300-400р можно купить.Продавец разбирается хорошо в ассортименте и если чего то и нет,посоветует что то наподобие
Распространённая сеть табачных изделий по всему Воронежу,ларьки есть почти на каждом шагу.Именно там покупаю сигареты мужу,ведь цены дешевле на несколько рублей, чем в магазинах.Широкий выбор сигарет и сигар.Всегда можно остановится и купить,то что тебе надо.И что самое главное всегда есть сигареты которые нужны и мне не приходится вызванивать мужу с вопросом,что взять взамен.Продают не только сигареты,в ассортименте есть и жевачки и зажигалки и т.п.Отличная сеть.