Тату-салон Алексеевна — это маленький мир красоты и стиля. Здесь всегда царит теплая атмосфера, а персонал давно научился угадывать желания клиентов. Желаете всегда выглядеть привлекательно и при этом не пользоваться косметикой? Это реально! Тату-салон Алексеевна предлагает записаться на татуаж. Суть этой процедуры — во введении под кожу особого красителя. Опытный мастер поможет подобрать оттенок, который будет сочетаться с вашей кожей, волосами, определит контур обрабатываемой области и с помощью специальной машинки заполнит ее пигментом. В результате вы получите мейкап, который не пострадает, если вы будете гулять под сильным дождем, плавать в бассейне или даже подолгу находиться в парилке. Здесь вам выполнят татуаж бровей, губ и глаз.
Вы можете прийти сюда, даже если вы не знаете, что именно хотели бы изменить в себе. Для всех, кто не боится перемен, здесь время от времени представляют новые процедуры и комплексные программы, а все препараты, которые используются в ходе сеансов, не содержат никаких опасных для здоровья веществ. В центре действует система гибких цен, и мастера обещают, что, улыбнувшись своему новому отражению в зеркале, вы поймете, что преображение стоит потраченных средств.
Организацию можно найти по адресу: г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 15. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 980 552-48-31 или на сайте tattooalekseevna.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/voronezh/com/tatu-salon-alekseevna_14460254/