Отзывы о компании Терминал для оплаты

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Терминал для оплаты (9)

3.9
я уже давно пользуюсь терминалами для оплаты. Очень удобно. Во-первых, экономит время, потому что избегаешь многолюдной очереди. Во-вторых, быстро и удобно. Ходить далеко не нужно. Терминалы удобны тем, что располагаются в магазинах, недалеко от дома. В-третьих, терминалы принимают множество платежей - услуги связи, коммунальные платежи, переводы и многое другое...
Кто бы что ни говорил, а я очень боюсь совать свои деньги в эту машинку. Когда-то я работала консультантом контактного центра- столько историй от возмущенных абонентов наслушалась, что они пополнили баланс, а деньги не пришли. По договору из этого терминала деньги на вас счет могут быть зачислены в течение 3 суток. Намного быстрее и проще оплатить свой телефон через Сбербанк-онлайн, быстро и с гарантией.
Аппарат нравится тем что в нем можно оплатить телефон, положить денег на скайп, пополнить киви кошелек, оплатить множество игр, заплатить за спутниковое телевиденье триколор ТВ, оплатить интернет. Удобно то что он не взымает комиссии и деньги приходят очень быстро, очереди тут никогда нет аппарат работает быстро и не заставляет тебя ждать. Классная штука
живу рядом и пополняю счет , мобильный телефон, электронный кошелек киви именно здесь! самый большой плюс - отсутствие комиссии, когда в других есть и довольно большие! пополняю счет на 100 рублей и забирается 9 рублей комиссии! я считаю это много ! в этом можно легко и быстро все пополнить. все понятно, кнопки сенсорные большие и легко нажимаются !
советую всем!
Очень редкий терминал,через него можно положить деньги без комиссии.Очень обрадовалась когда его увидела,пополнила счёт себе и мужу,так же пополнила счёт на одноклассника и каков же был мой восторг,что всё без комиссии,по Воронежу таких терминалов почти не найдёшь,встречаются редко.Плюс ко всему,деньги пришли сразу же после того как положили!Так что очень удобный и дешёвый терминал,советую всем!
Хорошее изобретение человечества.Множество платежей можно совершить в одном месте очень быстро и удобно.Я в основном оплачиваю в терминале услуги связи.В этом оплачивала один раз,помимо большой комиссии с 50 рублей(7рублей комиссия).Чек мне терминал не выдал и я стала ждать пока денежка дойдет до меня.Ждала сутки,деньги так и не пришли,возможно терминал был не исправен,но об этом мне никто сказал.В итоге несчастных 50 рублей так я и не дождалась.
В последние время терменал стал не обход мой вещью в жизни человека, а главное мне нравится то что через него можно оплатить абсолютно все, интернет, телефон, телевединие, а так же можно скачывать различные игры на ваш вкус. Но особенно терменал в арене мне нравится тем что он не снимает не каких комиссий. Просто согласитесь не особо хочется отдавать лишние деньги с счета в воздух, а так благодаря этому терминалу вся сумма поступает на счет.
Терминалы когда то были очень полезной штукой и стали прям таки новинкой, удачной инвестицией для некоторых. И понимаете , есть такая черта у людей все загадить в виду своей жадности, аж гнева праведного не хватает. Это одна из причин почему я не люблю людей и терминалы оплаты. Вы какого фига спрашивается увеличиваете процент за услуги?! Градация растет на глаза как тесто на дрожжах. Что стало дороже? Обслуживание? Интернет соединение? Металлические каркасы? ПО? Обслуживающей персонал как получал копейки за работу так и получает. Что ж, вы, вечно голодные, угнетатели всех здравых нововведений и идей. Перестал пользоваться пэй-боксами в априори. Проще уже мобильным банкингом бользоваться - вообще без процентов.
Если я нахожусь в Арене,то плачу именно в этом терминале.Так как тут можно пополнить счет сотового оператора,заплатить за интернет или оплатить какие-либо услуги. И оплата совершенно без комиссии,что сейчас достаточная редкость,побольше бы таких терминалов.
Терминал для оплаты на карте