Терминал для оплаты

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Терминал для оплаты»

Компания Терминал для оплаты предлагает услуги сотовой связи в Воронеже. В офисе организации вы можете купить сим-карту и подписать договор на обслуживание. Менеджеры по продажам проконсультируют вас об особенностях всех тех пакетов услуг, которые здесь предоставляются - однако выбор тарифа зависит главным образом от ваших нужд. Ведь кто-то ни на что не променяет голосовое общение, кому-то проще обмениваться СМС, а кому-то и вовсе нужен гаджет только для оперативного доступа в интернет. Чтобы сделать хороший выбор и не переплатить за услуги, которые вам не нужны, будет нелишним изучить предложения оператора заблаговременно. Также примите к сведению, что для покупки сим-карты нужно предъявить удостоверение личности - и поэтому не забудьте перед походом в салон связи взять с собой паспорт.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.9.

Официальный адрес компании: Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б.

Отзывы про Терминал для оплаты (9)

3.9
я уже давно пользуюсь терминалами для оплаты. Очень удобно. Во-первых, экономит время, потому что избегаешь многолюдной очереди. Во-вторых, быстро и удобно. Ходить далеко не нужно. Терминалы удобны тем, что располагаются в магазинах, недалеко от дома. В-третьих, терминалы принимают множество платежей - услуги связи, коммунальные платежи, переводы и многое другое...
Кто бы что ни говорил, а я очень боюсь совать свои деньги в эту машинку. Когда-то я работала консультантом контактного центра- столько историй от возмущенных абонентов наслушалась, что они пополнили баланс, а деньги не пришли. По договору из этого терминала деньги на вас счет могут быть зачислены в течение 3 суток. Намного быстрее и проще оплатить свой телефон через Сбербанк-онлайн, быстро и с гарантией.
Аппарат нравится тем что в нем можно оплатить телефон, положить денег на скайп, пополнить киви кошелек, оплатить множество игр, заплатить за спутниковое телевиденье триколор ТВ, оплатить интернет. Удобно то что он не взымает комиссии и деньги приходят очень быстро, очереди тут никогда нет аппарат работает быстро и не заставляет тебя ждать. Классная штука
живу рядом и пополняю счет , мобильный телефон, электронный кошелек киви именно здесь! самый большой плюс - отсутствие комиссии, когда в других есть и довольно большие! пополняю счет на 100 рублей и забирается 9 рублей комиссии! я считаю это много ! в этом можно легко и быстро все пополнить. все понятно, кнопки сенсорные большие и легко нажимаются !
советую всем!
Очень редкий терминал,через него можно положить деньги без комиссии.Очень обрадовалась когда его увидела,пополнила счёт себе и мужу,так же пополнила счёт на одноклассника и каков же был мой восторг,что всё без комиссии,по Воронежу таких терминалов почти не найдёшь,встречаются редко.Плюс ко всему,деньги пришли сразу же после того как положили!Так что очень удобный и дешёвый терминал,советую всем!
Терминал для оплаты на карте