Теле-2 на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Теле-2 на бульваре Победы»

Компания Теле-2 на бульваре Победы предлагает услуги сотовой связи в Воронеже. В офисе организации вы можете купить сим-карту и подписать договор на обслуживание. Менеджеры салона проконсультируют вас об особенностях тех пакетов услуг, которые тут предоставляются - но все же выбор тарифа зависит главным образом от ваших потребностей. Ведь один абонент предпочитает слышать собеседника, другой выбирает писать СМС, а третьему вообще нужен гаджет исключительно для оперативного доступа в интернет. Чтобы сделать хороший выбор и не переплачивать за услуги, которые вам не понадобятся, стоит изучить условия оператора заблаговременно. Также примите к сведению, что для покупки сим-карты обязательно нужно удостоверение личности - и поэтому не забудьте, собираясь в салон связи, захватить с собой паспорт.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 2.9.

Официальный адрес компании: Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б.

Отзывы про Теле-2 на бульваре Победы (29)

2.9
В 21 году, Теле2 до сих пор позволяет сторонним сайтам делать автоматические подписки, которые списывают деньги со счета, а после звонка в поддержку, тихим спокойным голосом обьясняют, что я их сам потратил. Карл! 21 век ,21 год, с какого перепугу вы позволяете автоматом цепляться этой гадости к счету и деньги воровать? Только одно приходит на ум, Теле 3 в доле. Уму непостежимо-колхоз! Зато предложили заблокировать возможность этих подписок, а почему по умолчанию СРАЗУ это не сделать?
навязывают свои тупые шутки за 5р/день
деньги маленькие
но нахрена мне спам за 5 р ???
без разрешения подключают услуги
уже в 5-й раз отписываюсь
и тарифы с ежемесячной абонплатой
если бы мне платили за них я бы не стал их читать
наглая бесполезная контора
лишь содрать лишнюю копейку
по телефону хрен дозвонишься до них
прождал 10 минут - оператор так и не ответил
в кабинет еле зашел - сначала меня блочил сайт - не давал войти в кабинет
просят оставить оценку постоянно,что дико бесит
хотели? - получайте - КАЧЕСТВО - ХУЖЕ НЕКУДА - главное для них содрать как можно больше денег остальное не волнует
закончатся деньги - перейду к другому оператору
Здравствуйте! Я с Воронежа. Хочу отметить отзывчивость и профессионализм онлайн-консультанта Татьяны ( консультация по WhatsApp с 11.20 до 11.50 )! Уверен, что с такими сотрудниками компания будет развиваться! Всех Вам благ!
Лично мне хотелось бы сообщить о том, что подрядные организации данного оператора связи нанимают людей для обслуживания вышек Tele-2 и не платят за их услуги, ссылаясь на то,что им самим оператор не переводит денежные ср-ва. И это уже система. Не сегодня, так завтра некому будет осуществлять обслуживание. Судите сами, есть ли будущее у такой компании !?
Офис на Ленинском проспекте около ДК Кирова-некомпетентные сотрудники с вечным плохим настроением, постоянные очереди. После двух посещений невольно закрадывается мысль о смене сотового оператора...
Теле-2 на бульваре Победы на карте