8 (473) 225-25-80 8 (473) 225-25... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Велес на улице Владимира Невского

8 (473) 225-25-80 8 (473) 225-25... — показать
+7 473 225-... +7 473 225-25-80 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 1А

Отзывы про Ветеринарный центр Велес на улице Владимира Невского (9)

2.6
Дополнение на отзыв ниже. Кот у сына умер.
Примерно 15 лет назад кастрировали кота в «Велесе», все понравилось, кот быстро отошёл от наркоза,но…2 месяца назад появилось новообразование в районе паха у кота, которое быстро увеличивается. Сделали рентген и оказалось, что наш кот страдает крипторхизмом, т.е. один семенник не опустился в мошонку, а остался в брюшине.Об этом при кастрации нам не сообщили. ЭТО — ОГРОМНЫЙ КОСЯК и БРАК В РАБОТЕ ВРАЧА!!!! Зато за доп.плату подстригли когти коту. И вот последствия такой кастрации — коту поставили диагноз-опухоль-перерождение семенника-саркома. Тяжело смотреть как здоровое и жизнерадостное животное (даже опытные ветеринары на «первый взгляд» давали ему не более 7 лет) тает на глазах, а ведь врачи могли сказать об крипторхизме, сделать УЗИ и удалить семенник. К сожалению, через 2 месяца после установления диагноза, коту сделали эвтаназию. А ведь он мог ещё не один год нас радовать.
Не буду рассказывать и о результатах взятых там анализов, лет 13 назад, — по ним наш кот уже был трупом! Это повод "вытягивать" из хозяев пациентов деньги для лечения мнимых заболеваний. Да, деньги нужны всем, но ветврачам надо помнить и об этической стороне по отношению к животным и их хозяевам!
Да, антураж хороший, но…НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
нет. Я может быть ничего и написала, но у сына погибает кот от неправильно поставленного диагноза. Ставили, опираясь на анализы, острый панкреатит, лечили, соответственного поджелудочную. Лучше не становилось. 10т.р. ушло только на анализы. Врач нагло врала, что идёт небольшое улучшение. Это после того, как попросили прислать анализы. Пошли в другую клинику - УЗИ показало проблемы с печенью (сильно увеличена) и желчным. Почему не назначили УЗИ в "Велесе" - не понятно! Анализы хорошо, а симптоматику, пальпацию - всё по боку? Ветеринар тем и славен, что на "глаз" может определить-предположить заболевание. Хороший ветеринар и человеку диагноз поставить может. Мы своего кота тоже возили, взяли биохимию, сказали, что почкам -хана! Предложили повторно сделать. На мой вопрос, почему кот с "отваливающимися" почками терпит похлопывания по крупу и не убегает, а только сильнее урчит от удовольствия (мазохист такой)? Ответили-не знаем, но ведь анализы....Пошли в муниципальную клинику - показали результаты, кота - диагноз сняли. Кот до сих пор здравствует 15 лет после "Велеса". К кастрации проведённой там претензий нет. А вот с терапией - беда!!!!
Очень надеемся, что у сына кота "вытянут" в другой клинике! Жалко зверя!!!!
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Юрьевне,Ольге Михайловне,Ольге Валентиновне за их профессионализм и заботу.Привезли умирающего ротвейлера,укусил клещ.Лечение было назначено грамотно.Марк стал выздоравливать.В этой клинике действительно любят животных.Спасибо огромное!
Полное дерьмище! Лохотронище наиполнейшее. Сначала называют одну цену, потом в итоге ставят перед фактом, что цена совершенно другая! Убили нашу морскую свинку, обрезав ей передние зубы. Свинка сдохла от голода.
Много раз обращалась в данную клинику, ни когда не было замечено ни одного факта грубости. Наоборот персонал очень приветлив , начиная от администратора. Две недели врачи боролись за жизнь моего ретривера Яшки. Шансы выжить были очень мизерные, после укуса клеща. Но слава богу он жив, он с нами. Ни когда не поверю, что там оперируют без анализов, и еще дорогие владельцы животных, многое зависит от нас, мы в ответе за того кого приручили. Не надо ждать когда у вашего любимца уже начались предсмертные судорги, надеясь что болезнь сама пройдет. И на последнем этапе требовать от врача чуда-воскресить животное, так как лечить уже поздно.Самые лучшие пожелания добра, здоровья персоналу клиники, а особенно Черных Константин Александровичу.
Большой плюс,что можно приехать с питомцем в любое время суток... К качеству обслуживания претензий не имею.Правда,по финансам для меня дороговато.
Здравствуйте! Не в моих правилах жаловаться или писать плохое о людях, но в данной ситуации сердце обливается кровью и промолчать я просто не могу, что бы уберечь тех кто собирается обратиться в клинику ВЕЛИС. У моей дочери йоркширский терьер (мини). Она её повязала и ждала два месяца этого чуда ( рождение щенков) холила её и лелеяла. В последние дни плохо спала боясь проспать начало щенки, возила на УЗИ в другую клинику что бы узнать всё ли хорошо с малышами ( они все были здоровы, хорошее сердцебиение у всех щенков). За 2 часа до того как она поехала в ВЕЛИС было сделано ещё раз УЗИ в другой клинике ( все показания были отличными). Дома началась щенка, на свет появился первенец ( девочка) прошло 3 часа схватки были слабыми и не теряя времени она поехали в ближайшую клинику ВЕЛИС. Там даже не стали делать собаке УЗИ и предлагать стимуляцию родовых схваток, сказали надо срочно кесарить. Находясь в шоке, дочь не понимала что можно обратится в другую клинику и согласилась с их предложением, полностью доверяя на тот момент дежурному врачу ЕЛИЗАРОВОЙ ОЛЬГЕ МИХАЙЛОВНЕ. Нашу собачку унесли в операционную, дочь рыдала. Спустя примерно 1 час 50 минут вынесли нашу страдалицу и трёх щенков. Живым был только один малыш, двое мёртвых так как одному просто напросто вскрыли живот, он ещё дышал но кишки были наружу, а второй умер из за того, что его доставали слишком долго и он получил бешеную дозу анестезии. Тот который остался жить тоже получил дозу анестезии и сутки не мог оклематься, он был малоподвижный (язык был синий и западал). Мои выводы не голословны. Я проконсультировалась обзвонив несколько клиник и задав вопрос врачам, через сколько минут после ввода анестезии должен извлекаться последний плод? ОТВЕТ: 10 минут максимум. Этот вопрос дочь задала ЕЛИЗАРОВОЙ О.М. , через сколько достали наших малышей. ОТВЕТ : 20 минут. Но это не всё друзья, вместо извинений и оправданий, нам сказали что щенки были не дееспособными в утробе матери. Много, много вопросов к учредителям этой клиники. Не кому не рекомендую клинику ВЕЛИС. Там умеют только брать деньги и причинять боль питомцам и их владельцам. За убитых ими щенков и разрезанную собаку с забытым в ней катетером, они ещё посмели взять с дочери 4 500 руб. не одев даже на собаку попону предохраняющею шов после операции. УВАЖАЕМЫЕ ДИРЕКТОРА, СЛЕДИТЕ ЗА РАБОТОЙ ВАШИХ ПОДЧИНЁННЫХ и меняйте их если они не компетентны. Они должны помогать животным, а не уродовать их ради денег.
Данная клиника находиться прямо в маем доме. Цены приличные, прививки там умеют делать но не более. Один раз мой кот выпал из окна(9 этаж), было около 2 часов ночи, среагировали быстро, подобрали кота он еще дышал,но закатывал глаза. Прибежал к Велису начал звонить, потом стучать и кричать, открыл сонный охранник спустя 20 минут, и заставил ждать в холе доктора, к тому времени кот уже скончался. Второй случай, моя такса съела трубчатую кость(случай распространенный), неделю водили её колоть препараты (2000 р в день), собаке лучше не становилось она истекала слюной еле двигалась и скулила в углу, смотреть на это все не было сил пришлось усыпить. Отношение к этой клинике у меня полностью испортилось. Не кому не советую лечить там своих питомцев, максимум на что они способны это просто сделать прививки.
В нашей семье уже 12 лет живет всеми любимый кот. Все 12 лет мы лечим его в данной клинике, начиная с прививок, когда он был еще совсем котенком и заканчивая ужасным его состоянием в прошлом году, когда у питомца чуть не отказали почки.
Хочу выразить огромную благодарность врачам данной клиники!!! Они спасали питомца в экстренных ситуациях и ни разу не позволили усомниться в своей квалификации!
При клинике так же имеется магазин зоотоваров, выбор не большой, цены среднестатистические. Всегда в большом ассортименте препараты от паразитов, и различные препараты контрацепции