8 (473) 225-25-808 (473) 225-25... — показать

Ветеринарный центр Велес

8 (473) 225-25-808 (473) 225-25... — показать
+7 473 225-...+7 473 225-25-80 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 1А

Про «Ветеринарный центр Велес»

Велес – это высокопрофессиональная ветеринарная клиника в городе Воронеже. Начало своей деятельности было заложено в 2004 году, но уже с того момента клиника постепенно выходила на новый уровень. За счет постоянного улучшения и модернизации структуры клиники Велес, её дизайна, качества обслуживания, различных ветеринарных услуг для ваших питомцев, предпочтительных цен и множество различных других интересных и полезных вещей, компания увеличила количество своих клиентов, значимость клиники, а так же заслужила высокое доверие хозяев животных, впоследствии качественной и профессиональной работы.

Ветеринарные услуги 1

Отзывы про Ветеринарный центр Велес (13)

3.2
Дополнение на отзыв ниже. Кот у сына умер. Примерно 15 лет назад кастрировали кота в «Велесе», все понравилось, кот быстро отошёл от наркоза,но…2 месяца назад появилось новообразование в районе паха у кота, которое быстро увеличивается. Сделали рентген и оказалось, что наш кот страдает крипторхизмом, т.е. один семенник не опустился в мошонку, а остался в брюшине.Об этом при кастрации нам не сообщили. ЭТО — ОГРОМНЫЙ КОСЯК и БРАК В РАБОТЕ ВРАЧА!!!! Зато за доп.плату подстригли когти коту. И вот последствия такой кастрации — коту поставили диагноз-опухоль-перерождение семенника-саркома. Тяжело смотреть как здоровое и жизнерадостное животное (даже опытные ветеринары на «первый взгляд» давали ему не более 7 лет) тает на глазах, а ведь врачи могли сказать об крипторхизме, сделать УЗИ и удалить семенник. К сожалению, через 2 месяца после установления диагноза, коту сделали эвтаназию. А ведь он мог ещё не один год нас радовать. Не буду рассказывать и о результатах взятых там анализов, лет 13 назад, — по ним наш кот уже был трупом! Это повод "вытягивать" из хозяев пациентов деньги для лечения мнимых заболеваний. Да, деньги нужны всем, но ветврачам надо помнить и об этической стороне по отношению к животным и их хозяевам! Да, антураж хороший, но…НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Мое отношение к клинике самое положительное.Врачи компетентны,внимательны.Привезли собаку ротвейлера,укусил клещ. Было практически безнадежно,спасли.Потом неоднократно обращались за помощью и всегда оставались довольны.Выражаю огромную благодарность докторам!
нет. Я может быть ничего и написала, но у сына погибает кот от неправильно поставленного диагноза. Ставили, опираясь на анализы, острый панкреатит, лечили, соответственного поджелудочную. Лучше не становилось. 10т.р. ушло только на анализы. Врач нагло врала, что идёт небольшое улучшение. Это после того, как попросили прислать анализы. Пошли в другую клинику - УЗИ показало проблемы с печенью (сильно увеличена) и желчным. Почему не назначили УЗИ в "Велесе" - не понятно! Анализы хорошо, а симптоматику, пальпацию - всё по боку? Ветеринар тем и славен, что на "глаз" может определить-предположить заболевание. Хороший ветеринар и человеку диагноз поставить может. Мы своего кота тоже возили, взяли биохимию, сказали, что почкам -хана! Предложили повторно сделать. На мой вопрос, почему кот с "отваливающимися" почками терпит похлопывания по крупу и не убегает, а только сильнее урчит от удовольствия (мазохист такой)? Ответили-не знаем, но ведь анализы....Пошли в муниципальную клинику - показали результаты, кота - диагноз сняли. Кот до сих пор здравствует 15 лет после "Велеса". К кастрации проведённой там претензий нет. А вот с терапией - беда!!!! Очень надеемся, что у сына кота "вытянут" в другой клинике! Жалко зверя!!!!
Оперировали нашу кошку.Удаляли опухоли молочных желез . Перед этим сдали все необходимые анализы. Швы сняли, киса чувствует себя хорошо. Спасибо врачам за проделанную работу и доброе отношение к животным.
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Юрьевне,Ольге Михайловне,Ольге Валентиновне за их профессионализм и заботу.Привезли умирающего ротвейлера,укусил клещ.Лечение было назначено грамотно.Марк стал выздоравливать.В этой клинике действительно любят животных.Спасибо огромное!

Как узнать график работы Ветеринарный центр Велес ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 225-25-80

Ветеринарный центр Велес находится по адресу г Воронеж, ул Владимира Невского, д 1А
1 этаж.

Ветеринарный центр Велес на карте