8 (473) 293-28-768 (473) 293-28... — показать

Надомвет

8 (473) 293-28-768 (473) 293-28... — показать
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 105

Про «Надомвет»

«Надомвет» - это квалифицированная ветеринарная помощь в Воронеже. В «Надомвет» лечение и консультацию получат разные домашние любимцы: не только собаки и кошки, но и грызуны, птицы и экзотические рептилии. «Надомвет» проводит плановые вакцинации, стерилизацию, кастрацию.
Внимание, знание своего дела, высокая квалификация ветперсонала и значительные ресурсы помогают производить своевременную и точную диагностику заболеваний, используя методы лабораторных исследований и УЗИ.
«Надомвет» использует в работе клиники современные методы и новейшие разработки науки.
Возможен выезд ветеринарного врача на дом.

Услуги 1

Отзывы про Надомвет (12)

3.7
Спасибо большое! Стирелизовали Икерию! Все отлично! Клинику выбирали очееень долго! Остановились на Надомвете. Подробно все объяснили , целых 2 раза и дали телефон личный ! Сервис на высшем уровне! !!В глаза бросилось как врачи искренне любят животных!!!! В клинике много живности! На диване ласкучий кот на коленки залез, на ресепшене кошка -толстушка обнимашки и целовашки делает, крыски, рыбки все ухоженные , холеные! Короче , понравилось все ! Надомвет -оазис добра и релакса! И конечно Профессионализм !!!!👍👍👍
Выражаем благодарность чудесным врачам клиники "Надомвет" Наумовой Ольге Ивановне и Наумовой Евгении Владимировне за их профиссионализм. В другой клинике лечили всё и от всего и всё не по делу. Куча рентгенов, уколов капельниц, становилось только хуже. Сюда попали по рекомендации, в этот же день нашей "Матильде" сделали операцию, в кишечнике оказалась дочкина махровая резинка. Мучения "Матильды" и наши закончились, благодаря врачам "Надомвет". Огромное спасибо за ваш нелёгкий труд, терпение и доброту, прошу прошения за нашу излишнюю эмоциональность. С Уважением, семья Зибровых.
Отвратительное обслуживание клиентов. Дополнительный развод на деньги: обязательно нужно приходить на послеоперационные наблюдения именно к ним, так как хоть какую-ту дополнительную информацию о причинах или лекарствах не говорят. Конечный счет получился почти в 2 раза больше, чем называли по телефону.
Здравствуйте, Александр!

Мы очень благодарны Вам за то, что вы доверили нам жизнь и здоровье Вашего питомца! Со своей стороны мы сделали все для того, чтобы ваш любимец был здоров и счастлив, а теперь давайте разберем ситуацию по пунктам:

1) «Отвратительное обслуживание». С нашей стороны услуга была оказана в полном объеме – кошка была простерилизована. Уточните, что мы сделали не так?
2) «Дополнительный развод на деньги». Жаль, что этим словом вы называете проведение курса антибиотиков, антибактериальных препаратов, прием обезболивающих и витаминов, которые просто НЕОБХОДИМЫ после проведения инвазивной операции животного, которое еще к тому же было беременно.
3) «Обязательно приходить на послеоперационные наблюдения» – это вовсе не обязательно, если вы имеете диплом ветеринара или у вас есть знакомый врач. В любом другом случае – это риск, который вы берете на себя.
4) «Дополнительную информацию о причинах или лекарствах не говорят». В этом кроется либо лукавство, либо банальное недопонимание, так как после проведения операции, вы просто ушли с возмущением, а когда вернулись через несколько часов, то закатили скандал, по причине того, что врач проводил операцию другому животному и не смог к вам выйти.
Вас попросили подождать, но вы устроили скандал, начали стучать по витрине кулакам и при этом держали на руках рыдающего маленького ребенка! Вразумить вас не удалось ни нам, ни нашим клиентам, которые были в очереди.
5) «Конечный счет получился почти в 2 раза больше, чем называли по телефону». К сожалению, ветеринарные услуга – это не покупка товара и точная её стоимость может варьироваться.
Представьте себе, вы пришли к стоматологу и спрашиваете: «Сколько стоит полечить зуб с кариесом?» Вам говорят, например – 3т.р., но в процессе, когда врач рассверливает зуб, он видит, что там не просто кариес, а пульпит, и стоимость увеличивается более чем в 2 раза, так как чистить нужно каждый канал и потом каждый канал пломбировать. А это уже лечится гораздо сложнее и дольше…

Так и в вашем случае, по телефону была озвучена стоимость стерилизации кошки – 1850 р., все так и есть, но животное было беременно. Определить это мы смогли это лишь при проведении операции, так как срок был не большим и других признаков, указывающих на беременность, просто не было. Длительность и сложность проведения такой операции увеличивается двукратно (см. раздел цены на стерилизацию), что и отразилось на окончательной стоимости оказанной услуги. После проведения операции нами был предоставлен фотоотчет, как доказательство.

В довершении к вышесказанному, хочется ещё раз поблагодарить Вас за доверие к нам, за принесенные извинения, сказанные Вами, перед уходом от нас. Желаем вам, вашим близким и вашему питомцу – здоровья, счастья и как можно реже болеть. Помните, здоровье не купить ни за какие деньги.

С уважением,
Ветеринарная Клиника «Надомвет».
Благодарность. Попали к Ольге Ивановне по рекомендации. Сказать ,что очень довольны, значит не сказать ничего. Восхитительная, прекрасная, мы любим ВАС! Ольгу Ивановну можно узнать даже по телефону, с душой все расскажет, оценит ситуацию, успокоит. Вы ПРОФЕССИОНАЛ и ИССТИННЫЙ ПСИХОЛОГ. Таких врачей бы нам людям! Спасибо за ВАШ труд. Здоровья ,успехов в работе. С Уважением Левченко !
Хамское отношение к клиентам, цены завышают!!! (Указаны у них на сайте одни цены, а говорят другие. Проверяйте!!!) Данную клинику НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Надомвет на карте