8 (473) 253-09-018 (473) 253-09... — показать

Воронежский государственный педагогический университет в Центральном районе

8 (473) 253-09-018 (473) 253-09... — показать
+7 473 253-...+7 473 253-09-01 ещё
г Воронеж, ул Советская, д 2

Про «Воронежский государственный педагогический университет в Центральном районе»

ВГПУ, Воронежский государственный педагогический университет - это высшее научное заведение, которое располагается по улице Ленина. Университет включает в себя семь специализированных факультетов и тридцать две учебные кафедры. Студенты имеют возможность получить образование не только в очной и заочной формах обучения, но и завершить магистратуру экстерном.
ВГПУ воспитывает ежегодно более тысячи квалифицированных педагогов, которые в дальнейшем продолжают работать по специальности не только в России, но и в странах ближнего, дальнего зарубежья. Для иногородних студентов Университет предоставляет комфортабельное общежитие.

Образование 3
С общежитием
Экстернат
Услуги в сфере недвижимости 1
Общежития
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Воронежский государственный педагогический университет в Центральном районе (2)

недавно хотела получить второе высшее образование по специальности логопед и поступать в ВГПУ. Когда я пришла на день открытых дверей,была очень удивлена:приятная атмосфера царит прямо с порога,все доброжелательны,преподаватели и декан видно хорошие люди.По-доброму все рассказывали и отвечали на вопросы,также поразило большой выбор специальностей.Именно в таком вузе должны учиться будущие педагоги и воспитатели.
Очень хороший, достаточно старый ВУЗ Воронежа Не считается очень уж престижным, хотя выпускает множество интересных специальностей, и не только педагогических. Я здесь была на подготовке к работе в студотрядах в детских лагерях. Преподаватели очень понравились- очень умные, квалифицированные, опытные. И главное, всему обучают очень интересно. Здесь очень хорошо поставлена культурная жизнь- часто проходят различные мероприятия.
Воронежский государственный педагогический университет в Центральном районе на карте