8 (920) 216-85-958 (920) 216-85... — показать

Выкуп авто на улице Антонова-Овсеенко

8 (920) 216-85-958 (920) 216-85... — показать
+7 920 216-...+7 920 216-85-95 ещё
Россия, г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 15

Про «Выкуп авто на улице Антонова-Овсеенко»

Требуется помощь в продаже автомобиля? Компания Автовыкуп из города Воронеж предлагает жителям Центрального Черноземья услуги выкупа транспортных средств в любом техническом состоянии, а также находящихся в залоге у кредитных организаций. Условия сделки максимально выгодны для клиента. Компания своими средствами организует весь процесс купли-продажи, включая оформление документов и юридическое сопровождение. Кроме выкупа, поможем произвести обмен автомобиля по системе Trade-in.

Отзывы про Выкуп авто на улице Антонова-Овсеенко (11)

Срочно нужно было продать машину, решил воспользоваться услугами по выкупу авто, промониторил много вариантов. В итоге остановился на этой фирме и не прогадал. Все быстро и честно.
Если нужно срочно продать авто, то вам сюда. Пришлось продавать машину, доставшуюся в наследство. Обзвонила море салонов, везде предлагали поставить на продажу, но гарантий никаких. Здесь все решили за один день.
Продажа машины – это просто боль… Плюс ожидание звонков, а реальность - спамные звонки от автосалонов с предложением поставить к ним машину на продажу. В общем месяц прошел и никаких успехов. Позвонил сюда – оценщик приехал в этот же день. Оценка устроила. Договорились об оформлении на следующий день.
В целом работа этой фирмы мне понравилась. Созвонился, договорился, дождался оценщика. Оценка реальная, не заниженная. Деньги в этот же день. Супер!
Выкупили у меня мою старенькую ладу по достаточно высокой цене, спасибо! Думала, что вовсе ее не продам. Для меня вы просто находка!
Выкуп авто на улице Антонова-Овсеенко на карте