8 (905) 053-07-608 (905) 053-07... — показать

8 (905) 053-07-608 (905) 053-07... — показать
+7 905 053-...+7 905 053-07-60 ещё
г Воронеж, ул Дзержинского, д 16
Есть доставка

Про «Хинкальная на улице Дзержинского»

Хинкальная на улице Дзержинского (рейтинг на сайте - 4.2) приглашает познакомиться с самобытной, разнообразной и колоритной грузинской кухней. А если вы придете с компанией друзей, то и приятно отдохнуть за непринужденными разговорами. В меню заведения присутствуют разные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкус незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени потребуется ждать. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте есть согревающие и освежающие, одни подойдут для того, чтобы утолить жажду, другие - повысят тонус.

Кстати, в этом месте имеется банкетный зал, где вы можете отпраздновать выпускной, отметить день рождения или провести корпоратив. В отдельном помещении торжество пройдет по вашей индивидуальной программе и с участием только приглашенных лиц. Сообщите управляющему, какой тип мероприятия вы планируете, какого стиля желаете придерживаться, сколько будет человек, и он подскажет, какие варианты оформления будут уместны, как лучше встречать гостей и какие развлечения для них можно устроить.

Кроме того, организация работает как винный бар. В меню, помимо прочего, имеются блюда европейской кухни, которые, если нужно, доставят на дом. Заведение подходит для деловой встречи. Тут гости могут послушать живую музыку, спеть в караоке, отдохнуть в лаунж-зоне, в отдельной кабинке и насладиться паровыми коктейлями, а также воспользоваться Wi-Fi.

В этом месте возможно рассчитаться наличными и банковской картой.

Организацию можно найти по адресу: г Воронеж, ул Дзержинского, д 16. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 905 053-07-60 или посетите сайт hinkalnaya-36.ru. Режим работы Пн-Вс: 11:00-21:00.

Кухня 3
Винный бар
Для деловой встречи
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Хинкальная на улице Дзержинского (6)

4.2
Очень вкусные хинкали, нечего сказать- сразу видно что не зря выбрали такую специализацию. Вино тоже вкусное, да и остальное менб не разочаровывало пока. Снимаю звезду за то, что несколько раз были небольшие конфликты с официантами.
Регулярно всей семьей и друзьями посещаем это уютное кафе. Нам все нравится: разнообразное меню, вкусное домашнее вино и персонал внимательный. Цены вполне приемлемые. Можно и музыку послушать. Советую всем.
Хинкали достаточно вкусные, но обслуживание просто ужасное!!!! Были проездом в городе, захотели хинкали, нашли это заведение, так как были после массажа, зашли в спортивных костюмах спокойно поужинать, персонал увидев нас был категорически не приветлив, чуть ли не кидали нам еду, заказали вино, в меню заявлена одна цена на вино, в чек посчитали другую, аргументируя тем что, вы же попросили бокал, вот вам и налили. Хотя по меню бокал идёт 100мл, а наливают 200мл не предупреждая, цены весьма завышены для такого заведения. В общем вышли мы оттуда очень расстроены. Может в этом городе так принято, но впечатление сильно портит.
Лучшие хинкали во всём Воронеже, ничуть не уступают домашним. Спасибо вам!
Отмечали юбилей мужа. Все очень понравилось! Отличная кухня, ассорти Золотое руно - вкуснотище! Живая музыка, отличный интерьер. Все в восторге. Обязательно придем еще.
Хинкальная на улице Дзержинского на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.