8 (473) 203-01-878 (473) 203-01... — показать

Языковой центр ПолиГлоТ на Олимпийском бульваре Сеть

8 (473) 203-01-878 (473) 203-01... — показать
+7 473 203-...+7 473 203-01-87 ещё
г Воронеж, б-р Олимпийский, д 6

Про «Языковой центр ПолиГлоТ на Олимпийском бульваре»

Языковой центр «ПолиГлот» основан в 2009 году и представляет содружество педагогов высшей школы. Постоянный педагогический состав, специализирующийся на отдельном уровне (блоке) преподавания  создает психологически комфортное состояние для развития ребенка.
   Количество учащихся в группе до 8 человек, что позволяет решить методическую задачу на каждом уроке для каждого ученика. Формирование групп происходит как согласно возрасту, так и уровню знаний.
   Мы используем современные и проверенные временем методики. Коммуникативное обучение с русскоязычными преподавателями и носителями языка помогает научиться понимать иностранную речь на слух, улучшить грамматику, навыки письма и чтения, расширить словарный запас, поставить правильное произношение. Эффективность обучения доказана успешно пройденными выпускными тестами: средний балл — 94%.
   В языковом центре «ПолиГлот» работают квалифицированные педагоги. Мы принимаем только тех сотрудников, которые имеют стаж от 10 лет, доказывают знания по специальному вступительному тесту и умение работать с людьми. Наши слушатели не только получают самый высокий уровень знаний, но и занимаются изучением языков с удовольствием.
   Наши аудитории удобно расположены в трех офисах на левом берегу г.Воронежа. Это небольшие, но уютные и светлые учебные классы с современной офисной мебелью. Каждая аудитория оборудована абсолютно всем необходимым для полноценных занятий: установлены новейшие компьютеры, плазменные панели для просмотра аутентичных материалов, есть WiFi, предусмотрены магнитофоны для прослушивания учебных CD-дисков. Обучаться в таких аудиториях легко и интересно.
Лицензия  36Л01  0000227

Специалисты Языковой центр ПолиГлоТ на Олимпийском бульваре (1)

Фотография специалиста Хаустова Ольга Александровна
Хаустова
Ольга Александровна

Отзывы про Языковой центр ПолиГлоТ на Олимпийском бульваре (2)

Учу здесь китайский язык! У нас очень опытный преподаватель и маленькая группа. Всем рекомендую!
Интересная и быстрая программа обучения. Очень приятные и доброжелательные преподаватели. Много информации конечно, но ее дают как то дозировано и в таком виде, что проработав её понимаешь что всё не так страшно, а стало даже понятно. Такая гордость сразу берет😄
Языковой центр ПолиГлоТ на Олимпийском бульваре на карте