8 (485) 228-01-098 (485) 228-01... — показать

8 (485) 228-01-098 (485) 228-01... — показать
+7 485 228-...+7 485 228-01-09 ещё
г Ярославль, ул Белинского, д 43
Район: Ленинский

Про «Кафе Агдам на улице Белинского»

Кафе «Агдам» предлагает Вам замечательно провести время!
Мы удивляем не только кулинарными шедеврами, но и разнообразием алкогольных напитков.

Наши кулинары - мастера кавказской и русско-европейской кухни; Обслуживание в нашем заведении проводится только на высшем уровне.

Все наши блюда отличаются свежестью и изысканностью, но, пожалуй самым популярным, является шашлык, к которому подаются разнообразные соусы.

Мясо, птица, фрукты и овощи мы приобретаем только у лучших производителей, а наше современное оборудование способствует качественному приготовлению и хранению всех продуктов.

У нас Вы можете воспользоваться услугами комплексного питания – как удобным и бюджетным вариантом завтрака или обеда.

Кроме того, в «Агдаме», возможно отметить юбилей, свадьбу или любое торжество. Наш персонал поможет Вам с выбором меню и организацией праздника. Подробности всех организационных вопросов можно выяснить по приведенным телефонам.

Кухня 2
Европейская
Кавказская
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Спорт-трансляции
Танцпол

Отзывы про Кафе Агдам на улице Белинского (17)

Отмечали в этом замечательном кафе 40 день родного человека. Сразу отметила сервировку, разнообразие закусок, хорошее меню. Отличное домашнее вино и натуральные морсы, очень вкусные шашлыки на углях, рыба в клире, нарезки, сельдь и разносола, салата и фруктовые вазы, овощи, зелень и домашний сыр. Я однозначно рекомендую этот уютный рестик для дружеских или семейных посиделок и празднований.
В стакане морса на дне оказалась муха, морс с осадком, сразу не заметили. Очень неприятно, персонал даже не извинился. Надеюсь, в больницу ехать не придется.
Не плохое место куда я захожу чтобы быстренько перекусить, получается перекусить каждый раз на 200 рублей.Рекомендую.
Уютное кафе, приходим сюда с девушкой довольно таки часто поужинать, цены средние, хорошее обслуживание, много столиков, меню разнообразное, мне нравится рис с курицей и салат летний, очень большие порции, в кафе ловит не плохой вай фай, счет на человека набегает примерно в 500 рублей, сытно и не дорого на наш взгляд, спасибо, так держать, советуем)
Народу не много, приходим сюда с девушкой по выходным поужинать и посидеть , нравится здесь абсолютно все, цены приемлимые, широкое меню,официанты не хамят,спокойная музыка, прекрасный интерьер,сытно ужинаем и счет на двоих составляет обычно 1300-1600 рублей, это того стоит, и не жалеем что приходим сюда, потому что этой кухни не боимся,потому что все приготовлено из свежего.

Частые вопросы про Кафе Агдам на улице Белинского

Как узнать график работы Кафе Агдам на улице Белинского ?

Пн: 12:00 - 02:00, Вт: 12:00 - 02:00, Ср: 12:00 - 02:00, Чт: 12:00 - 02:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 228-01-09

Кафе Агдам на улице Белинского находится по адресу г Ярославль, ул Белинского, д 43
1 этаж.

Кафе Агдам на улице Белинского на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!