8 (485) 298-27-268 (485) 298-27... — показать

Анастасия на Большой Октябрьской улице

8 (485) 298-27-268 (485) 298-27... — показать
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 85
Район: Кировский

Про «Анастасия на Большой Октябрьской улице»

Кафе «Анастасия», – любимое место горожан, радующее их своими кулинарными изысками, и широким ассортиментом алкогольных напитков!

Наше заведение отличается широким выбором свежих рыбных блюд, в сочетании с классическими и экзотическими соусами, подаваемыми с сухими и полусухими винами.

У нас можно заказать в прохладную погоду горячую солянку, и ледяную окрошку в жару. Свежие ростбифы из нежнейшего мяса, грибы, запеченные с сыром. Выбрать на свой вкус оригинальную закуску или салат.

Но, самым любимым для постоянных посетителей блюдом, всегда был и остаётся наш фирменный «Жаренный карп в лимоном соусе»!

Если Вы хотите приятно провести вечернее время, или устроить для себя праздник, Вы можете забронировать у нас столик, по указанным на сайте телефонам, так же, это можно сделать прямо в нашем Кафе «Анастасия», на улице Большой Октябрьской №85, в городе Ярославле.

Отзывы про Анастасия на Большой Октябрьской улице (1)

Очень хорошее заведение, побывать мне удалось здесь со своей подругой две недели назад. Вкусное меню, ценники не кусаются, в кафе просторно, народу было, поэтому столик бронировали заранее. Вай фай, удобный гардероб, чистый туалет, все здесь есть, как в хорошем кафе. По счету расплатились картой, кафе находится в удобном месте, есть бесплатная парковка,хорошо посидели, за что Вам спасибо за обслуживание!!)
Анастасия на Большой Октябрьской улице на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр