8 (930) 103-77-648 (930) 103-77... — показать
Автосервис БестВей на улице Елены Колесовой
+7 930 103-77-64
Автосервис "БестВей" на улице Елены Колесовой представляет собой современный автотехцентр, предлагающий широкий спектр услуг по техническому обслуживанию автомобилей.

Автосервис БестВей на улице Елены Колесовой Сеть

8 (930) 103-77-648 (930) 103-77... — показать
+7 930 103-...+7 930 103-77-64 ещё
г Ярославль, ул Елены Колесовой, д 19А

Про «Автосервис БестВей на улице Елены Колесовой»

Доступные цены и неизменно высокое качество проведения ремонтных работ - одни из основных преимуществ данного автотехцентра. Мастера автосервиса обладают большим опытом работы и высоким уровнем профессиональной квалификации, что позволяет им устранять любые, даже сложные неисправности в максимально короткие сроки. На все услуги автосервиса действует гарантия 1 год.

Спектр услуг автосервиса включает в себя замену технических жидкостей и фильтров, замену масла, замену ремня ГРМ, диагностику и устранение неисправностей в работе подвески, ремонт двигателя, заправку автокондиционера. Также специалисты автотехцентра предлагают воспользоваться услугой регулировки развал-схождения. Здесь имеются новые 3D-и специальный инструмент, что позволяет не сомневаться в надежности результатов регулировки.

Помимо этого, автосервис "БестВей" оказывает услуги детейлинга: профессиональную химчистку автомобиля, ремонт и реставрацию элементов салона, защитную полировку. После такой обработки машина приобретает первоначальный лоск и сохраняет такой выид достаточно длительное время.

Авто 1
Замена масла
Замена масла в АКПП
Замена масла в ГУР
Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке передач
Замена масла в МКПП
Ремонт генераторов
Ремонт двигателей иномарок
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт задней подвески
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт спецавтотехники
Ремонт сцепления
Ремонт топливной системы
Ремонт ходовой
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Ремонт электрооборудования
Автосервис
Шиномонтаж 2
Замена колес
Шиномонтаж

Отзывы про Автосервис БестВей на улице Елены Колесовой (20)

полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту машины, чистая ремонт. зона, профессиональный коллектив, все на высоте. Ремонт моей машины сделали быстро и качественно, а для меня это главный показатель!
Приехал на бесплатную диагностику (стучала подвеска), по пути на сервис загорелся чек, был приятно удивлен, что мне подключили диагностическое оборудование и прочитали из-за чего у меня загорелась ошибка. И все это совершенно бесплатно. Я дождался результатов диагностики и оставил а/м в ремонт. На утро следующего дня, мой менеджер отзвонился по готовности моего автомобиля. Очень понравился подход ребят к своей работе! Спасибо огромное команде Бествей, за теплый прием и качественный ремонт моего авто. Рекомендую автосервис Бествей на Елены Колесовой 19А
Очень плохой сервис. Я больше туда не поеду после ремонта двигателя масло течет плохо делают долго три недели мастер по электрике нету
Если хотите некачественную услугу и проблемы - то вам по адресу в Бествей. Перед покупкой записались в эту контору на диагностику авто. Был стук в двигателе на моторе, который к этому предрасположен. Специально заказали услугу осмотра цилиндров эндоскопом на наличие задиров. Главная цель обращения - проверка на задиры: есть задиры - отказываемся от авто, нет задиров - покупаем. Приехали в сервис -эндоскопа нет. Проходит пол часа - говорят что то не настраивается эндоскоп. (по телефону когда записывали сказали что эндоскоп работает). После ожидания часового предлагают послушать двигатель штукой, которой врачи легкие слушают, и это при том что рядом гайковертом гайки на машине затягивают и даже мастера толком не слышно. В итоге через час принесли другой эндоскоп, мастер в течение минуты что то посмотрел (двигатель был горячий), и сказал что все норм, задиров нет, "масло поменяйте и стук пропадет". Доверились этому сервису и взяли авто (но в уме что то закралось, как масло может влиять на стук). Приехали домой в Ярославль, поменяли масло, свечи - стук остался. Решили обратиться в филиал этой же конторы в Ярославле. Тут попросили оставить авто до след.дня так как только на холодную можно проверить (в другом филиале об этом ни слова). Посмотрели - итог: все 4 цилиндра задраны. Из-за этого и стук. (частая проблема G4KD). При попытке обратиться к руководству насчет этой ситуации - "я не я и хата не моя". Итог: смысл обращаться в эту шарагу, если вроде думаешь мастера, знают свое дело, а в итоге теперь путь только дорогостоящий ремонт и обращение в суд. Уж сразу бы и эндоскоп не доставали - сказали б, мол у вас все норм, мы это, на расстоянии определям, по солнцу. Не все золото, что блестит. Такие организации, особенно по франшизе получат заслуженное, раз у них такое наплевательское отношение к клиентам. Придет пациент к врачу и скажет у меня сердце болит, ему скажут "да у тебя все норм, молитву на ночь прочитай только и пройдет", а у человека порок сердца на самом деле. #ix
Советую всем этот авто сервис, потому что здесь очень хороший сервис обслуживания, хорошие специалисты и отзывчивые менеджера 🖒🖒🖒
Всем привет!!!! Была на днях в бествее на Колесовой, Все равно ничего в машинах не понимаю, но консультанты там прямо сок! Особенно милый парень с бородой!А машину сделали быстро. Едет хорошо!
Добрый день.Хочу оставить отзыв о работе автосервиса.Была впервые, очень довольна.Встретил приветливый консультант, объяснил все по моей машине. Оставила в ремонте, были проблемы с подвеской.На следующий день забрала авто, ремонтом довольна на отлично.Цены очень привлекательные на ремонт и обслуживание.Рекомендую друзьям и знакомым!
Увидела отзывы после того как приехала в сервис и отремонтировалась. Цены обычные, ничего заоблачного. До них обзвонила Дикон и Формулу. Было дороже поменять ремни на форде. Общее впечатление хорошее. Приехала, оставила машину, веером забрала. Без нареканий. Все хорошо!
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС!!! Приехал на диагностику в Бествэй на Е.Колесовой. 1. Очень долго обслуживали, полное впечатление, что менеджер работает 1ый день - постоянно задавал вопросы коллегам, заказ-наряд оформлял почти 40(!) минут. 2. Рядом с помещением для приема заказов (эта же комната - зона ожидания) находится комната персонала, откуда беспрерывно звучала матершина. Все понятно, что мужики общаются, но тогда уж или перенесите комнату оттуда, или шумоизоляцию сделайте хоть какую-то. 3. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! В итоге насчитали мне ремонт почти на 40к. Был в лёгком шоке от таких цен. На след день поехал в другой сервис - ребята насчитали 15к за все работы вместе с запчастями. Разница в 2,5раза!!! Просто грабеж!!! Впервые столкнулся с настолько наглой попыткой развода в сервисах. Для себя сделал выводы- сюда больше и сам не поеду, и всех буду отговаривать от посещения этого ‘какбысервиса’.
Довольно хороший и обустроенный автосервис! Всем осталась довольна! Буду и дальше сюда обращаться!
Никаких проблем с сто не возникло. Читал, читал отзывы и понял, что по ним ничего не понял, приехал убедиться во всем сам. Заменили передние и задние стойки стабилизатора, а также передние и задние амортизаторы. Провели бесплатную диагностику по 25 пунктам, со всеми почестями
Сейчас будет очень длинный, но подробный рассказ о моем впечатление от работы данного сервиса. Первый раз обратился в автосервис БестВей на улице Елены Колесовой, 19а, из-за отзывов на другом сайте(но и тут только лестные оды). Большинство автовладельцев были довольны проделанным ремонтом. В других сервисах по отзывам хуже. Записался по телефону, приехал к назначенному времени. Описал основную причину приезда(проблема с тормозами), еще попросил посмотреть переднюю подвеску(непонятный стук). Оставил машину, уехал. Позвонили через несколько часов описали найденные неисправности, уточняли какие из них необходимо исправить. Про переднюю подвеску сказали, что все хорошо. Предложили заднюю подвеску перебрать, у них и детали в наличие были(про эти проблемы я знал, но отложил ремонт). Решили исправлять, только проблемы с тормозами. Вечером позвонили о готовности машины. Приехал, в бумагах все красиво расписано, есть и рекомендации по задней подвеске. Попросил, примерно, расписать что выйдет по цене. Все выходило с деталями около 25—30 тыс. Ну, думаю, как деньги будут может и обращусь к ним. Спустя около месяца появилась внеочередная проблема с вентилятором ОЖ(не включался не от кандея, не при перегреве), решил сразу записаться к ним. По телефону предложили на выходной день к 11 часам, чтоб на месте был электрик. Приехал к назначенному времени, а мне говорят электрика нет, можете часика через 3 приехать. Ну, думаю всяко бывает, приехал через три часа. Оставил машину, уехал. Звонят через 20 минут, говорят можно приходить. Про себя подумал, видать мелочь какая-то была, типа сдохшего предохранителя или выпавшей фишки. Приехал мне говорят, что сделали диагностику ошибок нет, все цепи нормальные, и скорее всего это какая-то катушка в блоке управления вентилятором, типо это частая проблема на этой модели машины. Это говорил менеджер со слов электрика. Типо точнее сейчас сказать нельзя, необходимо снимать радиатор для более точной диагностики, стоимость съема без работы электрика 4500. Ну, думаю проблему то надо решать, соглашаюсь. А мне говорят, что сейчас снять никак приезжайте-ка вы во вторник или машину оставляйте. Я отказался, чтоб поехать в другой сервис, так-как машина нужна раньше. С меня взяли 1000 рублей за диагностику, хотя как таковой диагностики не было, так как корневую причину не нашли, из-за непредвиденных доп работ, которые они не могли выполнить. Естественно, я был недоволен, но спорить не стал, заплатил и поехал искать другой более компетентный сервис. при этом менеджер попросил меня, если мне будут звонить из их службы качества, поставить им 10 баллов. Я молча удалился. В этот же день я подъехал в другой сервис, где мне за 10 минут приговорили вентилятор, а не блок управления, просто проверив питание на выходе с блока управления, для этого только сняв патрубок приточного воздуха и взяв с меня 500р(в этот момент я перебрал весь свой словарный запас ругательных слов, оценив качество диагностики «бествей»). Я оставил им машину на пару дней, чтоб они все таки нашли еще причины стука в передней подвеске(он никуда не делся с момента осмотра от «бествей») заодно, чтоб и заднюю перебрали. Они нашли кучу касяков по передней подвеске, которые без проблем устранили. Вообщем они отлично выполнили все работы(устранив проблемы с вентиляторм, ремонт передней и задней подвески, заодно и масло поменяли, по моей просьбе) за сумму меньшую,чем я бы менял только «жопу» у бествей. Мой вывод либо качество диагностики в автосервисе БестВей на улице Елены Колесовой, 19а просто отвратительное(некомпетентность специалистов), либо они находят только те проблемы, которые смогут устранить сразу, используя детали из тех, что у них в наличие(соответственно продав их вам по цене выше, чем вы найдете самостоятельно в магазине). А может и все вместе. Очень неприятно, что со стороны сервис выглядит отлично(все с чеками, с бумажками, с актом выполненных работ, записями по телефону), а качество работ на уровне захудалой шаражкиной конторы, где только и хотят нае%ать…
Остался довольным качеством работ, а также оперативным реагированием мастеров. На уровне и обслуживание. А вот цена... не то, чтобы чересчур, но выше среднего.
Четкий автосервис. Всё по делу, без воды, без жеманства. Хотя думал, что раз заморочены на своем дизайне, то скорее всего будет фиаско. Ошибался. Стал постоянным клиентом, вот так!
Мастера - молодцы! Отдавал авто на замену цепи грм, и в следующий раз обязательно приеду к ним. Обслуживание на уровне, смекают быстро, на все вопросы отвечают. Нет буржуйских зазнайских замашек. Заезжайте смело!
Очень понравился автосервис. Менял здесь передние амортизаторы и передние колодки. Всем доволен, быстро и качественно. Очень доброжелательная обстановка и профессиональные работники! Так же есть бонусы, которые можно потратить на ремонт! Рекомендую.
Нужно было удалить царапины на моей audi a4. Автосервис выбирала из принципа цена/отзывы/не гараж. Сделали быстро и качественно, мастерам спасибо, претензий нет.
Качественный сервис с приемлемыми ценами. Машину починили быстро, дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Всем советую!
Все понравилось. Отремонтировали качественно. Но долго. Поэтому 4
Я служу нашей необъятной родине. Приходится постоянно передвигаться по стране. Такая уж у нас судьба, у офицеров. Очень долго я с вами обслуживал мой автомобиль в Нижнем Новгороде. Но месяц назад меня перевели в Славный город Ярославль. От "шикарных" дорог славного города) у меня загремел опорный подшипник амортизатора (как оказалось). Сразу начал искать сервис для ремонта, и о чудо, я нашел Бествей. Приятная неожиданность и самое главное на таком же уровне профессионализма как в Н.Новгороде. Ребята спасибо вам, что делаете нас автомобилистов уверенными, что мы в надежных руках.

Как узнать график работы Автосервис БестВей на улице Елены Колесовой ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 103-77-64

Автосервис БестВей на улице Елены Колесовой находится по адресу г Ярославль, ул Елены Колесовой, д 19А.

Автосервис БестВей на улице Елены Колесовой на карте