8 (485) 267-35-968 (485) 267-35... — показать

Автосервис БестВей на улице Елены Колесовой Сеть

8 (485) 267-35-968 (485) 267-35... — показать
+7 485 267-...+7 485 267-35-96 ещё
г Ярославль, ул Елены Колесовой, д 19А

Про «Автосервис БестВей на улице Елены Колесовой»

Автосервис "БестВей" на улице Елены Колесовой представляет собой современный автотехцентр, предлагающий широкий спектр услуг по техническому обслуживанию автомобилей.

Доступные цены и неизменно высокое качество проведения ремонтных работ - одни из основных преимуществ данного автотехцентра. Мастера автосервиса обладают большим опытом работы и высоким уровнем профессиональной квалификации, что позволяет им устранять любые, даже сложные неисправности в максимально короткие сроки. На все услуги автосервиса действует гарантия 1 год.

Спектр услуг автосервиса включает в себя замену технических жидкостей и фильтров, замену масла, замену ремня ГРМ, диагностику и устранение неисправностей в работе подвески, ремонт двигателя, заправку автокондиционера. Также специалисты автотехцентра предлагают воспользоваться услугой регулировки развал-схождения. Здесь имеются новые 3D-и специальный инструмент, что позволяет не сомневаться в надежности результатов регулировки.

Помимо этого, автосервис "БестВей" оказывает услуги детейлинга: профессиональную химчистку автомобиля, ремонт и реставрацию элементов салона, защитную полировку. После такой обработки машина приобретает первоначальный лоск и сохраняет такой выид достаточно длительное время.

Дополнительные услуги 3
Запчасти 3
Б/У
Новые
Ремонт ходовой части 42
Показать все 42
Техническое обслуживание 35
Показать все 35

Отзывы про Автосервис БестВей на улице Елены Колесовой (22)

4.2
Остался доволен скоростью работы. При мне быстро поменяли свечи, катаюсь уже полгода без проблем
Обратился в данный сервис с проблемой стуков в подвеске. Ребята быстро нашли причину , хотя до этого обращался ещё в несколько сервисов, там сказали что все в порядке. Проблема была устранена , остался доволен данным сервисом.
полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту машины, чистая ремонт. зона, профессиональный коллектив, все на высоте. Ремонт моей машины сделали быстро и качественно, а для меня это главный показатель!
Приехал на бесплатную диагностику (стучала подвеска), по пути на сервис загорелся чек, был приятно удивлен, что мне подключили диагностическое оборудование и прочитали из-за чего у меня загорелась ошибка. И все это совершенно бесплатно. Я дождался результатов диагностики и оставил а/м в ремонт. На утро следующего дня, мой менеджер отзвонился по готовности моего автомобиля. Очень понравился подход ребят к своей работе! Спасибо огромное команде Бествей, за теплый прием и качественный ремонт моего авто. Рекомендую автосервис Бествей на Елены Колесовой 19А
Очень плохой сервис. Я больше туда не поеду после ремонта двигателя масло течет плохо делают долго три недели мастер по электрике нету

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Бествей-Ярославль»
Юридический адрес:
150042, Российская Федерация, Ярославская область, город Ярославль, улица Елены Колесовой, дом 19А
Фактический адрес:
ИНН: