8 (800) 770-73-728 (800) 770-73... — показать

+7 800 770-...+7 800 770-73-72 ещё
г Ярославль, ул Свердлова, д 25Г
Район: Кировский

Про «Стоматология Классика»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — образовался кариес, выпала пломба, пришла пора удалить зуб или воспалилась десна, — Стоматология Классика (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает вам навестить доктора. Здесь, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, имплантации, исправления положения зубного ряда, реставрации, установки коронок и УЗ-чистки. Врач также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению эмали и красивой улыбке в общей сложности.

С целью восстановления разрушенных или потерянных зубов дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это ортопедические конструкции, произведенные методом нанесения керамики на металлический каркас. Здесь вы сможете получить информацию о продолжительности службы протезов, о материалах, из которых их делают, и их надежности.

Также в этом месте могут выполнить имплантацию, удаление и чистку зубов.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Ярославль, ул Свердлова, д 25Г.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-14:00.

Номер телефона: +7 800 770-73-72. Ознакомиться с организацией можно на classica.dental

Специалисты Стоматология Классика (10)

Фотография специалиста Крашенкова Ксения Руслановна
Ирина Евгеньевна
Стоматолог

Стоматология Классика – Цены

Прайс-цена
Лечение кариесаот 5000 руб.
Лечение пульпитаот 10 000 руб.
Консультация терапевта700 руб.
Лечение осложненного кариесаот 7000 руб.
Лечение периодонтитаот 15 000 руб.
Инвазивная герметизация фиссур (1зуб)от 1500 руб.
Реставрация и восстановление зуба (1 зуб)от 7000 руб.
Реминерализирующая терапия (обе челюсти)700 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком (1 зуб)150 руб.
Профессиональная гигиена аппаратом «Air-flow»4200 — 6000 руб.
Консультация хирурга800 руб.
Удаление зубаот 2500 руб.
Пластика уздечек, тяжей слизистых оболочек4000 — 6000 руб.
Операция имплантация35 000 — 65 000 руб.
Консультация ортопеда700 руб.
Протезирование металлокерамической коронкойот 15 000 руб.
Протезирование съемными пластиночными протезамиот 25 000 руб.
Протезирование сложными съемными протезамиот 45 000 руб.
Керамические виниры20 000 — 70 000 руб.
Высокоэстетичная металлокерамическая коронкаот 15 000 руб.
Консультация ортодонта1000 руб.
Костная пластикаот 10 000 руб.
Синус-лифтингот 15 000 руб.
Установка импланта Dentium Южная Корея стандартный протокол операцииот 35 000 руб.
Коронка металлокерамическая на имплантеот 21 500 руб.
Коронка оксид циркония на имплантеот 27 000 руб.
Временная коронка лабораторная на импланте с применением цифрового артикулятораот 2500 руб.
Хирургический шаблон11 000 руб.

Отзывы про Стоматология Классика (18)

Хорошая стоматологическая клиника. Удалила у них 4 зуба, теперь планирую сделать имплантацию. Врач Капустин Никита Сергеевич понравился.
Стоматология Классика
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
У меня были сложные зубки из-за того, что несколько лет не ходила ко врачу. Как-то ничего не беспокоило, а потом резко спать от боли не смогла. Екатерина Анатольевна привела все мои зубки в порядок, доктор грамотная и спокойная. Подбодрила меня перед лечением, прошло все легко и безболезненно для меня.
Стоматология Классика
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора Екатерины Анатольевны. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
У Филичкина был на приемах не раз и не два, пока больше ни у кого. Лечили зубы комплексно, после посещений этого стоматолога дырок в зубах больше нет ни одной!
Стоматология Классика
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Алексея Дмитриевича. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Для меня это уже давно любимая стоматология. Находится рядом с домом, прайс адекватный, сотрудники все вежливые, действительно заботятся о пациентах. Все пломбы стоят на месте, а некоторым уже не один год даже.
Стоматология Классика
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, ведь это означает, что мы на верном пути)
Екатерина Анатольевна - замечательный специалист! Сделала сложную реставрацию двух зубов, получилось очень аккуратно! Плюс у нее же пролечила запущенный кариес. Лечит совершенно безболезненно.
Стоматология Классика
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Екатерины Анатольевны. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!

Частые вопросы про Стоматология Классика

Как узнать график работы Стоматология Классика ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 770-73-72

Стоматология Классика находится по адресу г Ярославль, ул Свердлова, д 25Г