8 (485) 230-74-628 (485) 230-74... — показать

Финансовый университет при Правительстве РФ на Кооперативной улице

8 (485) 230-74-628 (485) 230-74... — показать
Россия, г Ярославль, ул Кооперативная, д 12А
Район: Кировский

Про «Финансовый университет при Правительстве РФ на Кооперативной улице»

Финансовый университет при Правительстве РФ готовит специалистов юридических, экономических, математических и социологических направлений. Студентам предоставляются общежитие, стипендия, общественное питание. Финансовый университет уделяет внимание вопросам трудоустройства и дальнейшего карьерного роста выпускников. При учреждении создан Центр трудоустройства и развития карьеры, который сотрудничает более чем с 700 российскими и международными организациями. Университет издает журнал "Финансист" и владеет подразделением, которое отвечает за редакция научных журналов.

Отзывы про Финансовый университет при Правительстве РФ на Кооперативной улице (5)

4.0
В данном университете преподает сексуально озабоченный жених Александр из телепрограммы Давай Поженимся (выпуск от 09.06.2021). Родители девочек, будьте крайне осторожны, прежде чем отдавать туда учиться!
Если говорить о выборе будущего вуза, то сразу возникает вопрос: «Какая стоит цель: знания, диплом или всё вместе и побольше?» Мой отзыв для тех, кому нужно всё: хорошие знания в области экономики, бухгалтерского учета, анализа и аудита и диплом престижного вуза. Хочу порекомендовать свой вуз - Ярославский филиал Финансового университета при Правительстве РФ (бывший ВЗФЭИ). В Финуниверситете есть возможность обучения и очникам и заочникам, и бакалаврам и магистрантам. Есть бюджетные места и немало. Но главной ценностью данного учебного заведения является сильный преподавательский состав. С одной стороны, в большинстве своем они одновременно очень талантливые люди, интересные, разносторонние в разных областях, доброжелательные и бесконечно терпеливые! С другой стороны, строгие и требовательные, семь шкур снимут, но и знания дадут что надо - на высшем уровне. Приходите – не пожалеете! А относительно диплома замечу, что диплом выдается головным вузом, т.е. диплом будет московским.
В Ярославский филиал Финуниверситета попала переводом из другого ВУЗа и ни секунды не жалею. первое знакомство было с учебной частью. Там меня встретили очень приветливые люди и все популярно объяснили. После комиссии меня зачислили и я стала студентом. В Учебной части направили к преподавателям. Все удачно до сдала и приступила к основному курсу. Преподаватели и весь персонал очень любезный. Т.к. имею опыт учебы не в одном ВУЗе могу с уверенностью сказать, что не мало важно имеет отношение к студенту. Спасибо Финуниверситету за полученные знания.
По причине работы мой друг поступил в этот институт. Не последнюю роль сыграли отзывы наших друзей и знакомых, которые уже закончили его. Друг полностью доволен, что выбрал именно это место. Цены приемлемы, преподаватели отличные, все объясняют доступно. Расположен в центре города, совсем недалеко от его работы. Это самое большое преимущество из всех
я поступила в 2005 году в этот вуз, сдала испытательные экзамены , поступила на ускоренный факультет фно , из положенных 6 лет я отучилась 5 получила диплом , но хочу вам рассказать о том что цена на обучение меня очень устроила , по сравнению с другими вузами этот вуз доступен и цены на обучение не кусаются , здание вуза хоть и маленькое , но очень уютное , аудитории теплые ,преподавательский коллектив очень дружный и веселый , мое обучение прошло легко и весело , не жалею что отдала этому вузу 5 лет учебы , многому научилась и в дальнейшем буду полученные знания применять на практике .
Финансовый университет при Правительстве РФ на Кооперативной улице на карте