8 (485) 270-00-298 (485) 270-00... — показать

8 (485) 270-00-298 (485) 270-00... — показать
+7 485 270-...+7 485 270-00-29 ещё
Ярославская обл, Ярославский р-н, д Кузнечиха (Кузнечихинский с.о.), ул Нефтяников, д 18

Про «Фитнес-клуб Family Fitness на улице Нефтяников»

Новый, современный фитнес клуб Family Fitness, имеет все необходимое оборудование для поддержания тела в тонусе, похудения, развития гибкости и выносливости. Множество разнообразных групповых занятий, позволят сделать выбор того направления, которое подходит лучше всего именно вам. Тренерский состав включает профессиональных и квалифицированных тренеров, способных провести тренировку с одинаковой эффективностью для подготовленных и не подготовленных людей. Существует возможность приобретения абонементов различной продолжительности, по доступной цене. Также, в клубе проводятся лекции на тему фитнеса и здорового образа жизни.

Отзывы про Фитнес-клуб Family Fitness на улице Нефтяников (25)

Отличный зал ! Большое количество тренажеров , всегда нужные свободны ! Респект вам !
Ура! Как и обещал мой тренер – полгода и я опять стройна, красива и влезаю в «добеременные» джинсы! Это, конечно, стоило моему тренеру нервов, а мне слез, но он был неумолим во время тренировок, именно поэтому я сейчас выгляжу на миллион!
Фитнес-клуб Family Fitness на улице Нефтяников
Светлана, очень рады, что смогли вам помочь. Теперь главное не останавливаться на достигнутом и продолжать заниматься
Рекомендую!Фитнес клуб №1. Они специализируются на групповых программах - Hot Iron, ABS, Sculpt, Best fit, CardioStrike
Посещаю этот клуб уже 7 мес. и могу сказать, что это отличное место для занятий спортом. Здесь очень хорошие групповые программы Hot Iron, ABS.
Фитнес-клуб Family Fitness на улице Нефтяников
Юлия, большое спасибо. Советуем вам попробовать и другие наши программы
Занимаюсь в клубе по групповой программе CardioStrike. Мне очень нравится.
Фитнес-клуб Family Fitness на улице Нефтяников на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году