8 (485) 290-11-218 (485) 290-11... — показать

+7 485 290-...+7 485 290-11-21 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 34/21
Район: Кировский

Про «Фитнес клуб №1»

Новый, современный фитнес клуб «№1», имеет все необходимое оборудование для поддержания тела в тонусе, похудения, развития гибкости и выносливости. Множество разнообразных групповых занятий, позволят сделать выбор того направления, которое подходит лучше всего именно вам. Тренерский состав включает профессиональных и квалифицированных тренеров, способных провести тренировку с одинаковой эффективностью для подготовленных и не подготовленных людей. Существует возможность приобретения абонементов различной продолжительности, по доступной цене. Также, в клубе проводятся лекции на тему фитнеса и здорового образа жизни.

Отзывы про Фитнес клуб №1 (24)

Ура! Как и обещал мой тренер – полгода и я опять стройна, красива и влезаю в «добеременные» джинсы! Это, конечно, стоило моему тренеру нервов, а мне слез, но он был неумолим во время тренировок, именно поэтому я сейчас выгляжу на миллион!
Фитнес клуб №1
Светлана, очень рады, что смогли вам помочь. Теперь главное не останавливаться на достигнутом и продолжать заниматься
Рекомендую!Фитнес клуб №1. Они специализируются на групповых программах - Hot Iron, ABS, Sculpt, Best fit, CardioStrike
Посещаю этот клуб уже 7 мес. и могу сказать, что это отличное место для занятий спортом. Здесь очень хорошие групповые программы Hot Iron, ABS.
Фитнес клуб №1
Юлия, большое спасибо. Советуем вам попробовать и другие наши программы
Занимаюсь в клубе по групповой программе CardioStrike. Мне очень нравится.
Отличный клуб! Приветливый персонал и приятная обстановка! Я довольна))))
Фитнес клуб №1
Большое спасибо, обещаем и дальше радовать вас
Профессионализм тренеров отражается на хорошем и бодром самочувствие.
Фитнес клуб №1
Сергей, большое спасибо. Наши тренеры действительно настоящие профессионалы своего дела
Хороший отзыв. Фитнес нравится. Людям в возрасте тоже подходит.
Фитнес клуб №1
Большое спасибо. Да, мы действительно подберем подходящие занятия для всех возрастов
Хороший фитнес клуб! Программа hot iron помогла похудеть.
Фитнес клуб №1
Ирина, спасибо за отзыв. Надеемся мы и дальше останетесь с нами, чтобы закрепить и поддерживать достигнутый результат
очень впечатлило. Вежливый персонал, приятные помещения, без запаха пота и прочих. Обязательно приду еще
Фитнес клуб №1
Александр. спасибо. Мы действительно делаем все возможное, чтобы клиентам было у нас комфортно
Супер!!!Самый лучший фитнес клуб!!!Хожу и радуюсь!!!!!
Фитнес клуб №1
Большое спасибо за позитивный и эмоциональный отзыв)
Хороший новый, современный фитнесс клуб для занятий CardioStrike. В нем присутствует много разнообразных групповых занятий разных направлений.
Фитнес клуб №1
Спасибо за отзыв. Рекомендуем попробовать и другие наши программы, уверены - вам понравится
хороший многофункциональный клуб фитнеса.все очень понравилось.
Там нет тренажерного зала или бассейна, клуб специализируется на групповых программах - Hot Iron, ABS, Sculpt, Best fit, CardioStrike
Хорошее место для занятий фитнесом. Нравится заниматься в группе. Мотивирует и придает силю Можно найти программу под себя.
Фитнес клуб очень хороший. Моя жена с удовольствием ходит к вам. Спасибо за пофессионализм!!
Фитнес клуб №1
Константин, большое спасибо. Кстати, у нас есть программы, которые подходят и для мужчин, так что ждем вас вместе с женой)
очень клёвые идеи в этих новых программах.я планирую немного согнать вес,только начал заниматься в вашем клубе.пока мне всё нравиться.
Фитнес клуб №1
Петр, спасибо за отзыв. Надеемся, что вы с нами надолго
очень хороший фитнес клуб который качественно отличается от других клубов того же типа
Все очень замечательно,отличные групповые программы,мне всё понравилось!Спасибо Вам!
Спасибо, Павел. Ждем вас снова
Хороший фитнес клуб. Толковые тренера помогли составить программу тренировок. Доступная цена абониментов. Рекомендую!
Фитнес клуб №1
Спасибо за отзыв. Более того, весь декабрь при покупке любого абонемента вы получите в подарок еще один абонемент на 4 тренировки, который сможете подарить человеку, который еще не является членом клуба. Замечательный подарок на новый год
отличный фитнес клуб если вы хотите полезно и не скучно провести время это для вас. групповые программы на выбор и вкус.
Фитнес клуб №1 на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.