8 (485) 267-92-508 (485) 267-92... — показать

+7 485 267-...+7 485 267-92-50 ещё
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 30А
1-3 этаж
Район: Кировский

Про «Фитнес-клуб Стиль жизни»

Фитнес-клуб «Стиль жизни» предоставляет полный спектр фитнес-услуг для любого возраста и уровня подготовки, и располагается в самом центре города.

Если вы ищете место, где можно одновременно укрепить здоровье и отдохнуть, с пользой провести время и расслабиться, приобрести силу и выносливость, а также преобразиться внешне, этот фитнес-клуб превосходно подойдёт вам.

В фитнес-клубе представлено множество направлений подготовки: боксёрский клуб, силовые, аэробные и функциональные классы, BODY&MIND, тренажёрный зал, танцевальные программы.

Внимательный и дружелюбный персонал фитнес-клуба всегда готов проконсультировать по программам, индивидуальным занятиям с тренером, абонементам и общим вопросам пребывания в клубе. Для самых маленьких посетителей клуба разработаны программы физического и интеллектуального развития, а также работает детский клуб, где за весёлыми играми и увлекательными занятиями время ожидания родителей пройдёт незаметно.

Специальные абонементы «Я буду мамой» включают в себя осмотр перед занятием, консультации по питанию, посещение кардио-зоны и занятий для беременных.

Восстановить силы после тренировок можно в кафе со сбалансированной здоровой пищей, расположенном в фитнес-клубе. Помимо широкого выбора тренировок и фитнес-программ, клиентам клуба «Стиль жизни» предоставляется множество процедур для красоты и здоровья в SPA-зоне фитнес-клуба.

Занятия 53

Я буду мамой
Kids
Junior
Разовое посещение

Отзывы про Фитнес-клуб Стиль жизни (9)

Посещаю аквааэробику и фитнес. Хожу уже давно, мне все нравится, переманила к вам еще несколько своих подруг).
Покупаю у вас уже не в первый раз абонимент, цены очень радуют. Персонал приветливый и вежливый. Тренажеры в отличном состоянии.
Взял абонемент. Народу немного, что радует. Тренажеры новые. Администратор приветливый. Пока все хорошо, надеюсь будете держать планку!
Сегодня наш клуб ненадолго превратился в съёмочную площадку, а сотрудники почувствовали себя настоящими актёрами, и все потому, что мы решили снять небольшое видео о "Стиле жизни".В нем нам хочется поделиться той тёплой душевной атмосферой, которая царит в нашем клубе каждый день! Огромное спасибо Елене и Алексею, а также Севе, Платону и Мирону за участие, в эту очаровательную семью уже успела влюбиться вся наша съёмочная группа очень скоро , я надеюсь , покажем результат нашей работы!

Как узнать график работы Фитнес-клуб Стиль жизни ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 267-92-50

Фитнес-клуб Стиль жизни находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 30А
1-3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ
Юридический адрес:
150000, Ярославская обл, Ярославль г, Большая Октябрьская ул, дом № 30А, квартира 23
Фактический адрес:
ИНН: