8 (485) 223-02-458 (485) 223-02... — показать
Фитнес-клуб Стиль жизни
+7 485 223-02-45
Фитнес-клуб «Стиль жизни» предоставляет полный спектр фитнес-услуг для любого возраста и уровня подготовки, и располагается в самом центре города.

Фитнес-клуб Стиль жизни

8 (485) 223-02-458 (485) 223-02... — показать
+7 485 223-...+7 485 223-02-45 ещё
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 30А
1-3 этаж
Район: Кировский

Про «Фитнес-клуб Стиль жизни»

Если вы ищете место, где можно одновременно укрепить здоровье и отдохнуть, с пользой провести время и расслабиться, приобрести силу и выносливость, а также преобразиться внешне, этот фитнес-клуб превосходно подойдёт вам.

В фитнес-клубе представлено множество направлений подготовки: боксёрский клуб, силовые, аэробные и функциональные классы, BODY&MIND, тренажёрный зал, танцевальные программы.

Внимательный и дружелюбный персонал фитнес-клуба всегда готов проконсультировать по программам, индивидуальным занятиям с тренером, абонементам и общим вопросам пребывания в клубе. Для самых маленьких посетителей клуба разработаны программы физического и интеллектуального развития, а также работает детский клуб, где за весёлыми играми и увлекательными занятиями время ожидания родителей пройдёт незаметно.

Специальные абонементы «Я буду мамой» включают в себя осмотр перед занятием, консультации по питанию, посещение кардио-зоны и занятий для беременных.

Восстановить силы после тренировок можно в кафе со сбалансированной здоровой пищей, расположенном в фитнес-клубе. Помимо широкого выбора тренировок и фитнес-программ, клиентам клуба «Стиль жизни» предоставляется множество процедур для красоты и здоровья в SPA-зоне фитнес-клуба.

Занятия 52

Я буду мамой
Kids
Junior
Разовое посещение

Отзывы про Фитнес-клуб Стиль жизни (9)

Посещаю аквааэробику и фитнес. Хожу уже давно, мне все нравится, переманила к вам еще несколько своих подруг).
Покупаю у вас уже не в первый раз абонимент, цены очень радуют. Персонал приветливый и вежливый. Тренажеры в отличном состоянии.
Взял абонемент. Народу немного, что радует. Тренажеры новые. Администратор приветливый. Пока все хорошо, надеюсь будете держать планку!
Сегодня наш клуб ненадолго превратился в съёмочную площадку, а сотрудники почувствовали себя настоящими актёрами, и все потому, что мы решили снять небольшое видео о "Стиле жизни".В нем нам хочется поделиться той тёплой душевной атмосферой, которая царит в нашем клубе каждый день! Огромное спасибо Елене и Алексею, а также Севе, Платону и Мирону за участие, в эту очаровательную семью уже успела влюбиться вся наша съёмочная группа очень скоро , я надеюсь , покажем результат нашей работы!
Прямо сейчас на фитнес -конвенции мастер-класс от Александра Тронова! Присоединяйтесь , танцуйте вместе с нами !
Дорогие друзья! Обратите внимание, что 20 ноября тренировок меньше, чем обычно. Это связано с выступлением наших тренеров на Фитнес конвенции "Фитнес и Танец - это мой Стиль Жизни". Будем очень рады видеть каждого из Вас 20 ноября в 10.00 в СК "Вознесенский". Будет очень насыщенная программа, супер мастер-классы и розыгрыш призов от нашего клуба и ADIDAS ORIGINAL Более подробную информацию можно получить по телефону 670-770 Не пропусти это грандиозное событие!!!
Расписание на новую неделю
Ярославль-город "хоккейный", без сомнения! Какой сумасшедшей энергетикой заряжается "Арена-2000" во время каждого домашнего мачта "Локомотива", и сколько ярославцев с замиранием сердца болеют за наших ребят перед экранами телевизоров во время выездных матчей! Какое огромное количество ребятишек покоряет лед с самого раннего детства и сколько настоящих мужчин играет в Ночной Хоккейной Лиге!!! Мне очень приятно, что именно фитнес-клуб "Стиль жизни" поддержал мероприятие ,посвященное открытию нового сезона НХЛ Ярославля! Многие хоккеисты приходят к нам в клуб, и мы рады помогать им готовиться к играм и соревнованиям. Желаю всем удачи в новом сезоне!
Фитнес-клуб Стиль жизни на карте