8 (999) 799-90-018 (999) 799-90... — показать

+7 999 799-...+7 999 799-90-01 ещё
г Ярославль, ул Ухтомского, д 23А
3 этаж, домофон 31
Район: Кировский

Про «Флакон салон красоты»

Приветствуем Вас на странице салона красоты FLAКON.

Наши услуги: *маникюр, *педикюр,*наращивание ресниц, *ламинирование ресниц,  *шугаринг, *косметология, *автозагар,  *укладки, *макияж, массаж

Современная девушка живет в ритме non-stop работа, спорт‍, учеба, семья, времени на походы в салон красоты остаётся совсем немного,   НО не стоит отчаиваться и ломать голову, как успеть все и сразу салон красоты Flakon нашёл решение - одновременные процедуры красоты маникюр,педикюр реснички,брови за 150 мин! Все в одном Flakon'eтелефон для записи +79997999001

онлайн http://beauty.dikidi.ru/record/54488 https://m.facebook.com/flakon76/

Наш телефон: 8-999-799-90-01

*Наращивание ногтей, укрепление ногтей гелем, нанесение гель-лака, стильные идеи дизайна, маникюр классический и комбинированный.

*Классический, аппаратный и комбинированный педикюр.

* Наращивание ресниц, объемное наращивание, различные эффекты, декорирование ресниц, наращивание натуральной норкой

* Ламинирование ресниц

* Долговременная укладка бровей

*Моделирование и окрашивание бровей

* Сахарная депиляция Шугаринг

* Косметология: массаж лица, пилинг, маски, обертывание

У нас работают дипломированные мастера, чемпионы России, Призеры конкурсов.

Отзывы про Флакон салон красоты (72)

Замечательный салон, чтобы сделать себя еще привлекательней. Спасибо мастерам!
Чудесные мастера, шикарные результаты. Я очень довольна
Все очень понравилось большой выбор палитры лаков качественно - спустя неделю как новенький :) При всей процедуре идет фильм поэтому не скучно :)
Ближайший к дому салон, и сразу в яблочко!) Приветливый персонал на входе, стильный интерьер, удобные кресла, вкусный чай с печеньками, и что самое главное–адекватные цены! Кроме того очень милый и доброжелательный мастер – Александра, все рассказала, показала и отлично справилась с поставленными задачами)) за это ей огромная благодарность!) Я впервые в этом салоне, но я точно вернусь сюда снова)
Хороший , уютный салон! Очень понравилось! Приду обязательно ещё!
Хороший, уютный салон. Понравился с первого посещения. Попала к хорошему мастеру.
Делала процедуру шугаринга у Екатерины. Понравилось. Мастер профессионал. Теперь уже 3 месяца клиент Вашего чудесного салона!) Спасибо!)
Была на маникюре у Виктории! Спасибо большое за качество! Любуюсь ноготками каждый день! Приду ещё обязательно!
Прекрасный салон, приятная атмосфера, ощущаю себя как дома, уютно и комфортно! Мастера встречают всегда с хорошим настроением, что уже на входе вызывает положительные эмоции! Хочу отдельно поблагодарить Катерину по ресничкам — это мастер своего дела!
Во "Флакон" уже бывала, захожу на маникюр периодически. А тут прочитала о лифтинг-массаже лица, поняла, что мне это просто необходимо. Услуга очень полезная, лицо подтянутое стало, сияющее. Но главное- отеки ушли. В общем, пару лет скинула точно)))
Очень приятное место, музыка, атмосфера. Люблю посещать этот салон, ухожу всегда в прекрасном настроении и красивая!
Прекрасное место, с замечательными профессионалами, знающими толк в своего дела! Отдельно хочется выразить благодарность Марии и Ольге!
Уютное местечко в пешей доступности. Приветливый и милый персонал. Косметолог Елена профессионал своего дела, все подробно и доступно объяснила и мастерски выполнила необходимую процедуру.
Мастер по шугарингу Екатерина-профессионал. Сколько хожу, каждый раз убеждаюсь в том, что выбрала отличного и правильного мастера.
Делала педикюр у Ольги. круто сделали дизайн, на море красовалась своими пальчиками.
Хожу каждые 3 недели на маникюр и реснички, очень рада, что девочки делают все за один раз! Время экономлю! И делают всегда круто!! Спасибо большое Вам! Что нужно указать в отчёте о выполненном задании:
Очень приятно, что есть такой прекрасный мастер, как Дарья. Назвал бы ее деятельность не работой, а творчеством красоты. Рассматривает пожелания с таким совершенством, что отражает черту индивидуальности и подчеркивает ярко образ клиента. Благодарна Даше за желаемый креатизм, чуткость, теплую атмосферу и отличное настроение. Прихожу к Вам с большим удовольствием!
Оказывают качественные услуги. Ходила не раз и все очень нравится. достаточно большой спектр оказываемых услуг, что позволяет сделать 2-3 услуги одновременно, и быть свободной на 2 недели точно!))))!
Сегодня утром была в этом салоне! Очень уютно, все стерильно, пакет с инструментами открыли при мне! что очень важно! Сделали прекрасные ноготочки!
Добрый вечер. Увидев отзывы о данном салоне и о мастерах решила попасть хоть на какую нибудь процедуру. Записалась на маникюр и коррекцию бровей. Сперва мне сделали брови и они мне понравились, мастер просто огонь. Потом я села на маникюр и была просто в восторге. На столько профессионально и без всякого дискомфорта мне сделали ноготочки что я записалась на завтра уже на продолжение)))-т.е. на педикюр. Спасибо за удовольствие которое вы мне доставили. Ждите меня завтра на долговременную укладку бровей и педикюр.
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?