8 (485) 293-40-478 (485) 293-40... — показать

+7 485 293-...+7 485 293-40-47 ещё
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 72А
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Кальян Хаус NO SMOKE»

ПЕРВАЯ КАЛЬЯННАЯ В ЯРОСЛАВЛЕ
Здесь можно покурить лучший кальян в Ярославле, приготовленный настоящими мастерами своего дела

Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Кальян Хаус NO SMOKE (9)

Приходили впервые с друзьями, впечатления очень хорошие от этого места,брали кальян на два часика, отлично посидели, обстановка веселенькая здесь, цены приемлимые, мне понравилось то что большой выбор примочек к кальяну,да и месте здесь много, выпили пива, покушали, не знаем даже к чему тут придираться, все просто идеально по нашему мнению, благодарим)
Довольно неплохое место где можно покурить кальян и поговорить с друзьями,цены не кусаются, приветливый персонал по обслуживанию,бываем тут часто, негатива не замечаем, это кафе-кальян, не уступает многим заведениям в Ярославле, счет на человека обходится в 900-1100 рублей, народу не особо много бывает, но столики рекомендуем бронировать, чтобы не было дисонансов, спасибо)
Приходили сюда с друзьями, весело провели время, расслабились, не высокие цены на кальян, обслуживание без нареканий,да и атмосфера в кафе оживленная, счет на человека у нас составил 1000 рублей, отличное место чтобы пообщаться с друзьями и покурить хороший кальян на наш взгляд, молодцы, ставим максимальный балл, потому что Вы этого действительно заслужили, рекомендуем)
Приличное заведение, не высокие цены в меню, прекрасный кальян. Народу не совсем много, поэтому столиков всем хватает,уютный интерьер, не громкая и душевная музыка, еда вся свежая, готовят быстро, официанты отзываются на каждую просьбу, не душно, хорошее освещение, за заказ расплатился картой, который обошелся мне в 600 рублей. было вкусно, всем советую, есть парковка
Большое меню, цены не высокие, хороший интерьер, и официанты не хамят и быстро приносят все заказы, столики чистые и удобные, принимают карточки к оплате,в кафе уютная атмосфера, не жарко и ничем плохим не пахнет, вай фай, хороший туалет, заказывал жаренную курицу и бокал полусухого вина, заказ вышел на 560 рублей,оплатил наличными,спасибо за вечер!)
Кальян Хаус NO SMOKE на карте