Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 35
Район: Кировский

Про «Клеопатра»

Студия красоты Клеопатра - это уникальные программы по коррекции фигуры, это мастера подологи, это - косметологи, врачи дераматологи, это- стилисты имиджмейкеры.

Отзывы про Клеопатра (10)

Неоднократно посещала солярий в данном салоне им делала полировку волос. Всегда вежливый персонал, доступные цены. Спасибо за сервис!
Прежде чем идти к косметологу Левановой/ивановой/ спросите у нее справку от винеролога и дерматолога!
А что с ними не так?
понравилось здесь, мастера высокой квалификации, делала макияж на выпускной сестры, продержался всю ночь, да и гамму подобрали так, чтоб подчеркнуть красоту. что приятно - цены вполне демократичные, а отношение персонала - очень дружелюбное
Просто кошмар какой-то!..это и салоном красоты то назвать сложно!!!...хорошие мастера есть!...даже не поспоришь..маникюр делает хороший мастер Нина...неплохой парикмахер у них Настя...но само отношение к клиентам просто ужасное. Даже в присутствии директора-очень хабальная особа прошу заметить!..персонал ведет себя просто отвратительно...потом по заведению ползают тараканы...фу!!!...куда смотрят фумигационные службы?????...всех эмоций в отзыве и не отразишь...с каждым новым посещением салона,расстраиваюсь все больше!!!...кошмар!!
С начала весны просто не узнавала свои волосы, они были очень ломкие. Обратилась в салон красоты. Очень уютное и красивое место. А какие там мастера!!! Уже после первого посещения я не могла узнать свои волосы, они просто великолепны! Так же посетила маникюр и педикюр салона- всё на высшем уровне!
Делала стрижку в салоне,я не люблю экспериментировать, поэтому сделали мне небольшой каскад. Меня все устроило.Вежливый и внимательный персонал, кроме меня была еще одна девушка, поэтому было довольно тихо и спокойно.
Приветливый персонал, огромный выбор услуг и приемлемые цены.
Мы с дочкой посещаем этот салон с лета. На выпускной по рекомендации подруги в салоне готовили нас к празднику! Мастера -СУПЕР! Теперь это наш салон! Очень комфортно,все доброжелательные, есть WI-FI для ожидающих, очень удобно расположен, коллектив очень дружный. Ценами не "душат". Спасибо, жду новой встречи!
В этом салоне моя подруга делала прическу и макияж в день Свадьбы. Все получилось просто восхитительно! Она, конечно, надеялась, что сделают хорошо, но чтоб настолько!! Из нее сделали за пару часов просто куколку, от которой невозможно было оторвать глаз! Создалось впечатление, что в салоне работают волшебницы! Будет повод - сама собираюсь сюда обратиться.
Очень вежливый обслуживающий персонал, цены не кусаются, приводил сюда как то раз свою девушку, маникюр и пилинг обошелся в 2200 рублей, принимают карты, в салоне просторно, мало очередей, принимают только по записи,ценят каждого посетителя, скидка 10% постоянным клиентам, есть парковочка на 25 машин, удобные часы работы, всем рекомендуем, девушке очень понравилось.
Клеопатра на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку