8 (485) 273-27-188 (485) 273-27... — показать

Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева в Ярославле

8 (485) 273-27-188 (485) 273-27... — показать
+7 485 273-...+7 485 273-27-18 ещё
г Ярославль, ул Загородный Сад, д 11 к 1

Про «Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева в Ярославле»

Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева имеет богатую историю, годом основания считается 1781 г., это старейшее лечебное заведение в стране.
Ежегодно фиксируется свыше 16 тысяч обращений, учреждение является многопрофильным. Имеются кардиологическое, терапевтическое, нейро и микрохирургическое, ортопедическое, травматологическое отделения.
Коллектив состоит из квалифицированных специалистов, регулярно повышающих свое профессиональное мастерство, больница оснащена современным оборудованием и способна оказывать качественную медицинскую помощь пациентам.

Восстановительная медицина 2
Тип клиники 7
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Хирургия 3

Специалисты Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева в Ярославле (1)

Фотография специалиста Монина Елена
Монина
Елена
Врач лабораторной диагностики, нутрициолог
Стаж 4 года

Отзывы про Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева в Ярославле (1)

16 октября 2012 года я была госпитализирована в 7 отделение на операцию. Войдя в палату я была удивлена большой,светлой палатой на 5 человек. В каждой палате имеется телевизор, холодильник и сан узел с душевой. Мед персонал работает в отделений молодой и все очень по-доброму относятся к каждому больному. 17.10.12 я была прооперирована успешно, а уже через 12 дней мне сняли швы и выписали домой.
Уважаемые доктора ортопеды-травматологи 7 отделения Степан Михайлович Платонов и Кахабер Бадриевич Катамадзе, выражаю вам свою благодарность за успешное проделанную мне операцию и внимательное отношение после операционного периода. А также хочу сказать спасибо всему персоналу отделения.
Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева в Ярославле на карте