8 (485) 271-51-278 (485) 271-51... — показать

8 (485) 271-51-278 (485) 271-51... — показать
+7 485 271-...+7 485 271-51-27 ещё
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 24

Про «Кописервис, ООО»

Сервисный центр, «Кописервис, ООО», специализируется по ремонту компьютеров, ноутбуков, планшетов и принтеров. В своей работе, наши профессионалы используют как оригинальные запчасти от фирменных производителей, так и аналоги отличного качества, и у нас в наличии всегда имеются все нужные детали. Кроме того, мы полностью диагностируем технику и даем рекомендации по устранению обнаруженных поломок и дальнейшей эксплуатации устройств. Мы занимаемся и профилактическим обслуживанием, позволяющим поддерживать технику в рабочем состоянии. У нас Вы всегда можете приобрести все расходные материалы для работы принтера, и сопутствующие товары, в том числе широкий ассортимент канцелярских принадлежностей.

Компьютерные услуги 1
Заправка картриджей

Отзывы про Кописервис, ООО (9)

Выбрал этот сервис по совету своего знакомого, вот уже на протяжении двух лет заправляю свой лазерный принтер, заправляют прилично, хватает на долго, нет ничего плохого со стороны этого сервиса, благодарю вас за быстрое и качественное обслуживание!
Отвозил сюда принтер, перестал распознавать картриджы, хорошее отношение к клиентам, так как мне был очень нужен принтер, быстро отреагировали на просьбу и починили за два дня,теперь все исправно работает и печатает, по цене не дорого вышла починка, я доволен что обратился именно к Вам, очень сильно меня выручили, всем рекомендую этот компьютерный сервис!
Привозил сюда свой принтер на заправку цветного и черно-белого катриджа, не высокие цены на заправку, отдал всего 500 рублей за два катриджа, сотрудники доброжелательные соглашусь с предыдущим отзывом, мне понравился сервис, посоветовал придти сюда друг, который часто у Вас заправляет катриджы, буду обращаться к Вам зачастую потому что мне не на долго хватает их.
Зачастую приходиться печатать рефераты и курсовые, поэтому я выбрал это место, потому что здесь цены как раз для студентов, да и качество печати хорошее, ехать очень быстро до сюда, на любом общественном транспорте, меня все полностью устраивает, не разу не было такого что придешь и говорят что у нас краска закончилась в принтере, так же тут заправляют принтеры.
Сотрудники на самом деле тут профессионалы. переустанавливали видновс 7, теперь комп просто летает и тянет все игрушки что и тянул, но уже без глюков, обошлась переустановка в 1100 рублей, плюс набор программ и бесплатный антивирь, очень порадовало это, и причем данные не стерлись, хотя когда я переустанавливал так сам, у меня он все равно лагал, так что следует сделать вывод.
Кописервис, ООО на карте