Кураж на Большой Октябрьской улице

Предложить телефон
г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 28
Район: Кировский

Про «Кураж на Большой Октябрьской улице»

Качественная одежда, европейских производителей, продаётся в магазине "Кураж".
Каждой женщине свойственно стремление к красоте. Это стремление, женщины частично реализуют в выборе одежды. Красивая и качественная, женская одежда - это отличный способ выделиться в толпе. Вот почему европейские дизайнеры уделяют очень много внимания деталям и производят по настоящему красивые вещи. Хороший бренд и качественная одежда, всегда хорошо сидит на женщине и подчёркивает её стиль. В небольшом магазинчике Ярославля, представлена разная одежда, которая подойдёт по вкусу современной женщине.

Отзывы про Кураж на Большой Октябрьской улице (3)

3.7
Не понравилась продавец. Очень навязчивая. Постоянно лезла со своими личными комментариями. Не давала спокойно померить вещи. Все время вмешивалась, заглядывала. Причем вдруг ни с того, ни с сего начала тыкать. А когда выяснилось, что вещи я брать не буду, стала торопиться домой. Намекать, что она уже "переработала". Что, по-моему мнению, недопустимо и очень некрасиво. Хотя за 5 минут до этого никуда не собиралась.
Хороший магазин, покупала себе тут джинсы недавно за 2600 рублей, ценники на мой личный взгляд не кусаются, все удобно выложено, много примерочных, не приходиться толкаться с другими покупателями, принимают кредитные карты, продавцы не хамят, могут посоветовать и и все рассказать. Не душно, пришла сюда по совету своей знакомой, спасибо большое за обслуживание)
Ничего плохого про магазин сказать не могу, был тут впервые, ничего не купил. просто присматривался, цены не высокие, большой выбор, понравился ассортимент джинс, хорошее качество, удобные примерочные, принимают карты, привозят одежду на заказ в течении недели, думаю сюда придти на следующей неделе за джинсами, магазин удобно расположен, есть небольшая парковка,спасибо)
Кураж на Большой Октябрьской улице на карте