8 (485) 259-31-898 (485) 259-31... — показать

8 (485) 259-31-898 (485) 259-31... — показать
+7 485 259-...+7 485 259-31-89 ещё
Россия, г Ярославль, ул Менделеева, д 12
500–800 руб.

Про «Лоза на улице Менделеева»

Грузинская и русская кухня. Банкеты, свадьбы, юбилеи. При заказе банкета
от 20 человек и более-подарок от заведения! Мы ждем Вас вс-пн. с 12-00ч до 01ч., пт, сб. с 12-00ч до 04ч.

Отзывы про Лоза на улице Менделеева (17)

4.1
В кафе Лоза отмечали Свадьбу в Июле 2021 года. С первым с чем столкнулись - это с неадекватной хозяйкой, она накричала на нас с будущим мужем на кануне свадьбы. Мы постарались свести конфликт на «нет», так как переживали, что у нас через 2 дня здесь будет свадьба и не адекватная хозяйка может, что-то выкинуть на торжестве. Наступил день торжества - с хозяйкой заведения в этот день не сталкивалась. Еда – претензий нет, все очень вкусно и еды достаточно (заказывали банкет на 20 человек).
Все началось с того, что работники кафе «потеряли» 8 бутылок шампанского и утверждали, что их не привозили, потом нашли, но понервничать заставили.
Очень подкачало обслуживание этого заведения, официантами в этот день работали дети лет по 15, они ходили около стола и пустую посуду не убирали пока им в руки ее не дашь и то брали не охотно. Напитки и алкоголь не обновляли и не выставляли на стол, мы с женихом были вынуждены вылавливать официантов в соседнем зале, чтобы нам принесли шампанское. На комментарии родителей и свидетелей, что необходимо обновить напитки на столе – официанты не реагировали. В итоге, на столе не было сока, а в конце торжества нам выдали целый пакет с соками и газировкой.
Так же в этом кафе обманывают, в конце вечера нам принесли оставшийся алкоголь уверяя, что это все, но когда муж пошутил, что у его все подсчитано, чудесным образом нашлось 2 бутылки вина, нам не жалко вина, но сам факт обмана не приятен.
Обычно на всех мероприятиях мы всегда оставляли алкоголь обслуживающему персоналу и давали хорошие чаевые, но здесь не за что что-то давать. ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАСНОЕ.
Не советую данное кафе для проведения мероприятий. Сходить вкусно поужинать это можно.
Вкусная еда, хачапури вкуснее пока не пробовала. Очень интересная подача шашлыка, эффектно выглядит, с огоньком в центре.
Замечательное место! Приветливый персонал, залы королевские! Очень красивый интерьер! Кухня очень нравится, большие порции. Всем советую!
Кухня хорошая, не скрою ..А вот ОХРАННИК который бьёт клиентов ни за что, конечно всё меняет.Больше туда не хожу.
Почти каждую пятницу и субботу после работы мы спешим в Лозу! Единственное приличное заведение на районе, где можно и отдохнуть спокойно и потанцевать от души! Мы любим сидеть в красном зале, там в выходные всегда поет певица, где-то к 7-8 вечера. И прекрасно, ведь если захочется уединиться, можно перейти в другой зал! Так что зря некоторые наговаривают, что шумно! Всем советую!! Персонал, кухня, музыка просто на отлично!!!

Частые вопросы про Лоза на улице Менделеева

Лоза на улице Менделеева находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Менделеева, д 12.

Лоза на улице Менделеева на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год