Мебель град на Ленинградском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 45А

Про «Мебель град на Ленинградском проспекте»

Мебельный супермаркет «Мебель град» предлагает высококачественную мебель для офисных и жилых помещений. В данном магазине вы сможете приобрести: мебель для офиса (стулья, офисные кресла, мягкие кресла для посетителей, столы с рабочей зоной, журнальные столы, шкафы для бумаг, офисные тумбочки) мебель для жилого помещения (мягкие уголки, диваны, вещевые шкафы-купе, стенки для гостиной, столы и стулья для кухни, кухонные уголки). Вся мебель имеет гарантийный срок, доставляется в любую точку города и области. Консультант даст всю необходимую информацию о наличии цветовой гаммы, габаритах, правилах ухода за приобретенной мебелью.

Отзывы про Мебель град на Ленинградском проспекте (6)

Покупали в этом магазине комод - всем домочадцам он очень понравился. Сделан из светлого дерева, этот тон нам помогли подобрать продавцы магазина. Цены средние - можно даже сказать, что некоторые из них низкие. Также хочется отметить то, что в магазине есть бесплатная доставка - это очень понравилось. Комод привезли в целости и сохранности - теперь в спальне нашей он радует глаз!
В офис требовался новый стол, посоветовали этот магазин. Выбор не очень большой, но мне понравилось, что все в этом магазине качественное. В итоге купили недорогой стол примерно за 2500р. В помещении магазина просторно, светло, много места. Так же есть столы, стулья, компьютерные столы. Можно заказать и заказ придет примерно через 3 дня. Мебель представлена разной ценовой категории.
Покупали в прихожую комод для обуви, выбор велик, ценники не кусаются. Минусов в магазине не обнаружил, отличный обслуживающий персонал, магазин не маленький, доставка мебели по городу бесплатная, вообщем купил комод за 8000 рублей. Все быстренько доставили, ничего не поцарапали, оплатил покупку картой, всем советую этот магазин.А Вам спасибо, приду если что еще к Вам!)
Искали стол,стул и тд для салона красоты.Обстановка по дизайну,все красиво,сами понрмаете черный и белый не подойдут,нужно что то интересное.Не знали куда и пойти.Посоветовался с женой,оказалось,что у нее подруга тут закупалась и нахваливала.Решили сходить и действительно не прогадали-подобрали настолько подходящие атрибуты для администратора салона,что даже как то и не расчитывали на такую удачу,оказалось все еще лучше)не верите мне?сходите сами)
Очень большой выбор офисных столов, покупали компьютерные столы в офис, цены приемлимые, качество сборки хорошее, обслуживающий персонал без замечаний, мебель привезли прямо в офис, один стол обошелся в 9000 рублей, а покупали их 12 штук, ценой остались довольны, поэтому считаем что этот магазин с не высокими ценами и хорошим качеством, спасибо!Заслуживаете нашего уважения!
Мебель град на Ленинградском проспекте на карте