8 (485) 273-93-738 (485) 273-93... — показать

+7 485 273-...+7 485 273-93-73 ещё
г Ярославль, ул Советская, д 14
Район: Кировский

Про «Medisys»

Компания Medisys предлагает качественную компьютерную технику и офисную оргтехнику по сравнительно низким ценам. Чтобы ознакомиться с широким ассортиментом товаров, достаточно посетить офис Medisys, расположенный на Советской улице. Услуги отличаются очень приятной стоимостью, благодаря чему фирма не теряет своей востребованности и имеет внушительную базу постоянных клиентов. Кроме реализации компьютерной техники и ее комплектующих, сотрудники предприятия занимаются обслуживанием и ремонтом перечисленных выше изделий, которые приобретались в Medisys. Все ремонтные манипуляции с техникой проводятся квалифицированными мастерами, поэтому не занимают много времени.

Отзывы про Medisys (6)

Мы заказывали у Вас компьютерные столы на прошлой неделе,очень довольны качеством сборки и ценой за них, так как не было нужной нам модели, то пришлось заказывать, ожидали всего два дня, да и доставку сделали бесплатной,потому что заказывали 15 столов, хороший магазин, вызвал приятное впечатление у нашего директора, спасибо за обслуживание, всем рекомендуем)
Мышка перестала отвечать на движения, да и сам компьютер время от времени стал произвольно перезагружаться. Отвезла сюда в ремонт. Мне его быстро продиагностировали, объяснили в чем причина , но я не запомнила даже, так как в компьютере совсем почти ноль)) Все наладили мне, ничего не удалилось, очень переживала, так как много фотографий и музыки с фильмами было на компьютере. За ремонт взяли всего 700 рублей, хороший сервис, спасибо!)
Меняли кулер в этом сервисе. Сделали быстро,не дорого, сейчас все работает, хорошее обслуживание, грамотные специалисты, да и вообще расценки на обслуживание тут низкие. Так что мне понравился этот сервис центр. Рекомендую.
Мне нравится как выполняют работу в этом сервисе.Компьютер почистят и заставят его бегать на максимальной производительности. Цены умеренные, быстро подходят к работе, возможен выезд на дом, мастерская находится почти рядом с моим домом, так что я и сам принесу свой компьютер сюда, ну а так вообщем молодцы, хорошо выполняете свою работу, нет жалом на Вас, все замечательно!)))
Что очень порадовало, это то что обслуживающий персонал очень быстро выполняет свою работу и не ломит цены. Нет такого чтобы, вот Вам надо поменять это,вот это, лишнего с меня не взяли, все очень грамотно, посоветовался с ними о приобретении нового ПК на будующее, так как они в этом профессионалы, спасибо я доволен Вашим сервисом!)
Medisys на карте