8 (485) 248-62-488 (485) 248-62... — показать

+7 485 248-...+7 485 248-62-48 ещё
3.7121 отзыв
г Ярославль, ул Лисицына, д 38
Круглосуточно

Про «Ветеринарная клиника Миллион Друзей в Ярославле»

Ветеринарная клиника Миллион друзей поможет вашему питомцу поправится. Клиника оказывает качественную помощь благодаря современному оборудованию и опытным специалистам. Вы, можете полностью обследовать животное, сделать прививку от с выдачей специального паспорта, отвечающего за качество, сделать рентген, ЭКГ и много другое. Врачи проводят операции любой сложности, а так же помогут пройти реабилитацию. Так же в ветеринарной клинике Миллион друзей есть парикмахер, который сделает необычную стрижку вашему четвероногому другу. Для удобства клиника открыла магазин на одной территории, где вы сможете купить медикаменты или аксессуары для животного.

Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Миллион Друзей в Ярославле (24)

Фотография специалиста Смирнова Зоя Юрьевна
Смирнова
Зоя Юрьевна
Ветеринар, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Юрасова Анна Юрьевна
Юрасова
Анна Юрьевна
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Доманская Мария Юрьевна
Доманская
Мария Юрьевна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Колодкина Екатерина Владимировна
Колодкина
Екатерина Владимировна
Ветеринарный врач УЗИ

Отзывы про Ветеринарная клиника Миллион Друзей в Ярославле (121)

3.7
Одной звезды слишком много!!!!Отвратительное отношение.Дали листовку,стерилизации собак 2000,всего.Т.к для меня вопрос актуален позвонила по телефону.Ответил женский голос,объяснила что буквально на днях ходила в данную ветклинику в нашем районе и мне была озвучена сумма стерилизации 9500,спросила у меня вес собаки я сказала.Она мне ответила "Вы её ЧЁ не кормите?!",для понимания,у нас той терьер очень очень мелкая девочка (при весе 1300 аппетит отменный,ну вот такая она мелкая).
Затем последовало"Вот вы звоните полной информации не даёте а потом жалуетесь",на что я ответила что вес своей собаки я знаю и озвучила его."Короче мы что с вами разговоры разговаривать будем или вы будете информацию уточнять?!На мой вопрос почему у так по хамски эта женщина мо мной разговаривает мне было сказано "Или мы с вами договариваемся или вы идёте свою сумку стерилизовать за 9500 тысяч"....Так и не договорились,я просто от такого общения в шоке.Просто от такого хамства бросила трубку.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Действительно, стерилизация собак в клинике "Миллион друзей" стоит от 7000 руб. На листовке указаны условия и номер организатора акции льготной стерилизации, в которой клиника выступает только исполнителем. Стоимость, запись на операции, последовательность операции определяется организатором акции и общались Вы, видимо, именно с ними. Приносим извинения за недопонимания, надеемся, что Вам удастся договориться и найти компромисс с организатором льготной стерилизации. Если нет, всегда рады услышать Вас и записать на приемы по телефону клиники 48-62-48.
Отвратительное отношение.просидели с собакой по экстренке к доктору доманской марии юрьевне,она так и не вышла к нам.пришлось срочно ехать в Иваново,где собаку взчли срочно на операцию!!!!
Сегодня возили котика на кастрацию. Первым делом велели сделать анализ крови на Лисицына (отличные медики, быстро и без проблем справились с нашим дерзким непоседой). Потом обязательное ЭХО сердца перед операцией (уже на Папанина). Аппаратура на высоком уровне, кот без страха и воплей прошёл и эту процедуру! Такое внимание и, главное, очень доброжелательное отношение врача Ершовой Светланы Алексеевны и ее помощницы! Наш бенгал Мотя - очень своенравен и активен - вёл себя на «отлично»! Спасибо за огромный профессионализм и доброе терепеливое отношение! Мы уже дома и чувствуем себя очень хорошо! За помощью только к Вам!
Недоврач Доманская М.Ю. некомпетентна в лечении животых. От ее рук умер наш Джэсик. Ставит неверные диагнозы и пытается лечить от них. Не отличила гастрит инепроходимость кишечника от калецевироза,как результат смерть кота от вирусной инфекции за три дня. Дажа ваша супер техника в руках неумех превращается в орудия убийств. Гнать таких надо,возможно и смертей в вашей клинике станет меньше. Но это не факт!!!!
Нравится клиника и сотрудники. Работают быстро и четко. С пониманием относятся к проблеме, лишнего не навязывают. Своих питомцев уже лет 8 лечу у Зои Юрьевны и Анны Юрьевны

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Миллион Друзей в Ярославле

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Миллион Друзей в Ярославле ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 248-62-48

Ветеринарная клиника Миллион Друзей в Ярославле находится по адресу г Ярославль, ул Лисицына, д 38
2 этаж.

Ветеринарная клиника Миллион Друзей в Ярославле на карте