8 (485) 248-62-488 (485) 248-62... — показать

+7 485 248-...+7 485 248-62-48 ещё
Россия, г Ярославль, ул Лисицына, д 38/45
Район: Кировский

Про «Миллион Друзей»

Ветеринарная клиника Миллион друзей поможет вашему питомцу поправится. Клиника оказывает качественную помощь благодаря современному оборудованию и опытным специалистам. Вы, можете полностью обследовать животное, сделать прививку от с выдачей специального паспорта, отвечающего за качество, сделать рентген, ЭКГ и много другое. Врачи проводят операции любой сложности, а так же помогут пройти реабилитацию. Так же в ветеринарной клинике Миллион друзей есть парикмахер, который сделает необычную стрижку вашему четвероногому другу. Для удобства клиника открыла магазин на одной территории, где вы сможете купить медикаменты или аксессуары для животного.

Отзывы про Миллион Друзей (78)

Непрофессионализм Большие очереди Нехватка специалистов При явных признаках кальцивироза за два дня погубили молодого кота, поставив неправильный диагноз -гастрит!. Объяснили тем, что не могли предположить данное заболевание при наличии прививки от него! А дальше остановка сердца,легочное кровотечение.Если врачи не знают признаков таких болезней, можно сделать вывод о их некомпетенции. Врач Доманская М. Ю.
Имея двух кошек и собаку несколько лет наблюдаемся именно в этой клинике! Точнее сказать у Смирновой Зои Юрьевны! Отличный специалист и отзывчивый человек! Делали стерилизации, несколько других операций! Отзывчивые сотрудники! Зоя Юрьевна всегда на связи, всегда проконсультирует и всегда поддержит добрым словом! А то что пишут плохие отзывы - не верьте! Рекомендую!
Здравствуйте, Елена Геннадьевна! Благодарим Вас за добрые слова, обязательно передадим Зое Юрьевне! Надеемся увидеть Вас снова с пушистыми на профилактический осмотр.
Отличная клиника. На данный момент единстренная в Ярославле где есть эндоскоп. Кошечка 7 месяцев проглотила иголку с ниткой, достали с помощью эндоскопа из желудка за 15 минут, и слава богу что резать не пришлось. Профессионалы с большой буквы. Спасибо большое! Теперь только к вам.
Здравствуйте, Максим, спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом и работой наших специалистов в клинике на Лисицына 38. Основная наша цель – обеспечить Вашим питомцам только самый лучший ветеринарный уход и медицинскую помощь. От имени наших врачей и всего персонала клиники благодарим Вас за то, что доверили нам Вашу кошечку Машу. Надеемся увидеть Вас снова, но уже на профилактический осмотр.
Хорошая клиника! спасибо за ваш труд. Ценник средний по городу. Врачи опытные и приветливые, что очень важно
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за добрые слова!
Хорошая круглосуточная ветклиника, все делают в одном месте, грамотный внимательный персонал, надеюсь будут продолжать в том же духе, спасибо)
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас в гости на профилактические осмотры!
Были в клинике на вакцинации. Врач все подробно объяснил, дал рекомендации по вакцине и кормлению. Благодарим персонал клиники за ответственность и бережное отношение к питомцам. Удобно, что клиника находится в центре и работает круглосуточно, поэтому смогли приехать после работы. В следующий раз только к вам.
Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Благодарим за отзыв, передаем привет Рыжему!
Только благодарность и низкий поклон всему персоналу клиники за профессионализм и отношение .Немаловажно, что в клинике есть своя лаборатория , анализы делают очень быстро, соотвенственно лечение будет эффективным. А также есть рентген, УЗИ .Работают круглосуточно! 🐕🐩🐈🐇🐿🐘
Здравствуйте, Аида Рустемовна! Спасибо Вам за замечательный отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала.
Спасибо большое всем сотрудникам клиники на Лицына, бригаде 5 и Анне Юрьевне, за спасение собаки, вы профессионалы!!!
Большое спасибо всем сотрудникам клиники "Миллион друзей" на Лисицина 38/45 за профессионализм, чуткое, внимательное отношение к животным и их хозяевам. Клиника отлично оснащена всем необходимым для диагностики, реанимации, выхаживания и лечения наших питомцев. Большое спасибо ВСЕМ за нашего Ричика! В течении последних 2 месяцев мы получали всё необходимое лечение здесь. И всегда видели исключительно доброжелательное, участливое отношение к нам. пос. Семибратово, врачи Лапшины.
Много лет пользуюсь услугами данной клиники. Очень довольна. Езжу с двумя собаками с Брагино на Лисицина. Персонал весь квалифицирочанный, врачи очень отзывчивые.Как ездила с предыдущими двумя собаками к Смирновой Зое Юрьевна, так уже и с другими езжу по-прежнему к ней. Очень отзывчивый, профессиональный доктор. Всегда, если надо, и по телефону проконсультирует. Спасибо, что она у нас есть! Гуляем с сообачниками, естественно делимся кто в какие клиники обращается. Очень часто слышу ответ именно на Лисицина и именно к Зое Юрьевне. Здоровья ей, успехов и огромная благодарность за профессионализм и ее доброе и отзывчивое сердце. Наталья Викторовна Горбунова.
Клиника говно! Не знаю как нужно лечить животных, ставят не верные диагнозы, выписывают тяжёлые лекарство. Залечивают.
Приехали в клинику по причине что у кошки выпала прямая кишка, приехали сразу же. Знали что надо будет делать операцию. В очереди сидели 2 часа если не больше, позже врач не дав кошке никакого лекарства начала прямо при мне кошке вставлять пальцем кишку обратно, кошка кричала от боли . Врач сказал что сначала так, а потом если выпадет нужно будет делать операцию. Как врач прописал все уколы мы делали. Мы заплатили что то около 2000. После этого недо врача моя кошка не ходила в туалет 5 дней.Я позвонила в клинику и мне сказали что надо приехать. Я опять поехала в поликлинику и попала на другого недо врача, на что она мне сказала что это нормально после такого сильного лекарства, что другой врач должна была меня об этом предупредить. Ещё убеждала меня сторона врач с 13-летним опытом и все у моей кошки будет хорошо, на приеме кошке только померили температуру и выписали ослобительное. Заплатили за приём 300 с чем то рублей. Опять же давали все как прописал врач. Прошло 3 дня и в 4 утра у моей кошки опять выпала кишка. Я несусь опять туда же, там я в 4:20. Попала опять на недо врача уже третьего, открытым текстом сказала что копите деньги на потом повторную операцию и возможные риски и летальный исход. Пока вы переживаете за своё животное вам подсовывают договор в крации что малолитражек что они не причём.Заплатила 5000 и кошку оставили на стационар( так как заставили). Повторю что кошку привезли в 4:20 а сейчас время 10:40 и операцию до сих пор не сделали. А заплатить мнепридется ещё когда я поеду за кошкой. Зря вообще обратилась туда, расходы не считая все лекарства я прописала, нервы мои на исходе, животное мучается. И это не конец этой страшной истории. Не советую( мягко сказано).
Все больше убеждаюсь, что о реальной помощи уже не идет и речи, сплошное выкачивание денег!!! Не смогли поставить большой собаке катетер! вены практически как человеческие, учитывая сколько денег дерут, даже жгута не видели ни разу! Перекололи собаке все четыре лапы! две по несколько раз! После операции собаку затолкали в клетку, воды не давали, гулять не выводили, хотя оставили и намордник и поводок, в результате собака буйствовала в клетке и пыталась выбраться на волю, когда мы пришли, вывели ее на улицу пописать, а потом дали попить, собака успокоилась, вот вам и постоперационное содержание "под присмотром" за 2500 в сутки, хотя мы приехали за собакой через час после звонка! Больше ни ногой к этим коновалам!!!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники за доброе отношение, отзывчивость и понимание! За месяц было проведено :санация ротовой полости и стерилизация (восполнение труб и киста) Каныгиной Н.В спасибо за наши спасённые последние зубы! Бахтееву К.Р и Наливайко С.К за успешно проведённую операцию! Тулуповой Ю.Л и Рыбаковой Н.А за быстро поставленый диагноз. Мою собачку Боню (русский той) , мои 2 кг счастья, после наркоза сотрудники клиники носили на ручках по очереди! После проделанной работы сразу отзвонились! Вежливы, улыбчивы и внимательны! Ведь для нас хозяев так важно , чтоб к нашим любимцам относились с заботой!🙏🏻 Очень переживала , но после консультации врачей поняла , что отдаю в надежные руки! Спасибо вам, за доброту, человечность, отзывчивость и хорошее отношение! Вы настоящие профессионалы своего дела! Прошу руководство вет. Клиники поощрить сотрудников! Бесконечно благодарны вам!!!
Я постоянный клинт этой клиники. Врач моих питомцев Наталья Алексеевна Рыбакова. И кто бы что плохое про неё не писал, не поверю!!! Самый лучший ветеринар города, самая оснащённая оборудованием клиника. Наталья Алексеевна очень отзывчивый ЧЕЛОВЕК, может приехать в клинику в выходной день или задержаться после смены, что бы помочь животному. Не раз попадала в подобные ситуации, когда срочно нужна помощь, Наталья Алексеевна всегда на связи, если не может приехать, то консультирует по телефону. И мне очень обидно читать плохие отзывы о ней и о клинике в целом. Уважаемые владельцы животных, задумайтесь, ветеринары не экстрасенсы. И если вы принесли почти бездыханное тело своего питомца, со словами:"ВЧЕРА ЗАМЕТИЛИ", а ветеринар должен угадать причину такого состояния, то готовьтесь выложить приличную сумму за обследование. Помните, чем больше ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ вы скажете врачу, тем дешевле обойдётся лечение зверя.
Обращаемся к Смирновой З.Ю. уже 10 лет. У нас три собаки. Каждой из них Зоя Юрьевна в буквальном смысле слова спасала жизнь. Зоя Юрьевна, Вы врач от Бога и человек с большой буквы. Спасибо Вам огромное!!!
Сколько раз обращались, столько и помогли. А обращения всегда критические, эта клиника от нас далеко, поэтому обычно ходим в ближайшие. Но все критичные для жизни случаи тоько в Миллион друзей! Спасли таксу от дископатии 4 года назад, паралич задних ног полный был.диагностировали быстро и назначили эффективное лечение, 20 дней и таксик забегал как новый
Мы всегда обращаемся в эту ветеринарную клинику и ни разу не пожалели об этом.Я считаю, что и положительные и негативные отзывы больше основываются на том,что помогли животному ,все хорошо, значит и клиника достойная,а если что-то пошло не так,то хуже ее и нет! Удачи в поисках лучшей!

Миллион Друзей находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Лисицына, д 38/45.

Миллион Друзей на карте