8 (485) 291-03-038 (485) 291-03... — показать

КАНИС на 1-й Тормозной улице

8 (485) 291-03-038 (485) 291-03... — показать
Россия, г Ярославль, ул 1-я Тормозная, д 46

Про «КАНИС на 1-й Тормозной улице»

Клиника ветеринарной медицины "КАНИС” осуществляет свою деятельность более 20 лет. ЗА это время клиника приобрела большой опыт сотрудничества с клиентами, и квалифицированных специалистов в этой области. Ветеринарная клиника "КАНИС” осуществляет: УЗИ вашего питомца, электрокардиограмма, рентген и эндоскопия. Вы можете получить полную консультацию высококвалифицированного терапевта или хирурга по интересующим, Вас, вопросам. Клиника проводит операции, страхование и модное на сегодняшний день направление, как внедрение чипа с индивидуальным номером питомца. Так же на территории ветеринарной клиники находится аптека, где, Вы, сразу сможете купить необходимые медикаменты или аксессуары.

Отзывы про КАНИС на 1-й Тормозной улице (19)

3.6
Именной из за своей где-то неопытности и не знания, мы обратились в эту Ужасную клинику, где нам сказали.. нет у вас не Энтерит, мы настоял на сдаче анализов.. Эти так сказать ветврачи даже не позвонили, что бы сказать бегите делать капельницы и т.д.,хотя телефон оставили, только когда сами позвонили они нам это сказали... Но было поздно... Собаку мы потеряли... Хотя она была привит и сидела дома до 3,5мес.не ходите в эту клиннику
Две недели назад отдавали кошку Пусю на стерилизацию. После операции в течение недели кошка угасла. Семья потеряла члена семьи! Шесть лет мы ее любили. Самое главное на контрольном осмотре врач не сказала о скором конце, а лишь на наши беспокойства ответила, что у нее запор и все, отправила домой. Через сутки ее не стало. Тихо умерла. Не отводите в Канис на Липовой своих любимцем!!!
Год назад у нас заболел кот.Обратились в дядьковский филиал - устраивал график работы.Доктор Доценко не смог поставить диагноз ни при осмотре,ни при наличии развернутых анализов.Если бы мы не обратились в лечебницу на Липовой-кот бы погиб.Нашим липовским докторам - низкий поклон и долгих лет жизни!Люди,берегите своих питомцев!Не обращайтесь к Доценко!!!
Врач Даценко - убийца!!! Мы привезли котика со рвотой. Просидели полчаса. пока он спокойно подстригал когти здоровому животному. А в это время мой Тоша умирал. Потом у него случился приступ внезапной агрессии. Он взвыл и забился под стол. Я закричала :Доктор, помогите! Он умирает! На что Даценко хладнокровно ответил: Угомоните свою животину. " Мы ничего не могли сделать, Кот никог к себе не подпускал,Но Даценко нас уверил, что у него просто приступ колики и на умирающего он не похож, Выписал кучу дорогущих уколов и отправил домой, На кота даже не взглянул, Мы приехали домой, еле занесли котика домой. Приступ не проходил, Дома он забился в туалет и продолжал на всех рычать. Мы поверили этому НЕДОВРАЧУ и решили просто поождатью Через три часа кота начало просто страшно корежить! Слышали бы вы, как он выл! Через час страшных мучений наш любимец умер!!! Мы вызывли врача из другой клиники. Но когда он приехал, было поздно. Началась агония. Мой взрослый сын, который вырос вместе с котиком, не может до сих пор в себя придти, хотя прошло три месяца!!! Я не буду слать никаких проклятий. Судьба рано или поздно накажет таких нелюдей. Но взываю к людям - никогда не обращайтесь в Канис! Здоровья Вам и Вашим любимцам!
Читаю отзывы,как-будто ничего и не изменилось, 10 лет назад ,у нас была собака Афганская борзая,у нее на шее были узлы,ей делали операцию в Канисе и именно Господин Даценко,денег отдали кучу,но собака умерла от анафилактического шока. Ей назначили антибиотики после операции. У собаки началась аллергия,чесался нос,задыхался и вываливался язык ,пока везли обратно в клинику была остановка сердца. Я его откачала в машине,делала массаж сердца, когда мы приехали у него взяли кровь на анализ,кровь уже начала сворачиваться.Медсестра сказала,что это уже все,собаку не спасти,нам дали уколы и отправили домой,когда у собаки начинались приступы удушья я ему колола ,но не помогало ничего ,он умер в таких муках...Никому не пожелала такой участи,что случилось с моей собакой.

Частые вопросы про КАНИС на 1-й Тормозной улице

КАНИС на 1-й Тормозной улице находится по адресу Россия, г Ярославль, ул 1-я Тормозная, д 46.

КАНИС на 1-й Тормозной улице на карте