8 (485) 255-61-948 (485) 255-61... — показать

8 (485) 255-61-948 (485) 255-61... — показать
+7 485 255-...+7 485 255-61-94 ещё
г Ярославль, ул Урицкого, д 44
ТЦ Брагинский, вход с торца здания

Про «Магазин Мир кухни на улице Урицкого»

магазин "Мир кухни" занимается реализацией кухонной разнотипной мебели, изготовленной из доступных материалов: МДФ, ДСП. Кухонная мебель от "Мир кухни" отличается высоким качеством, износостойкостью и практичностью. Она представлена в огромном изобилии вариаций выполнения, что позволяет подобрать идеальный кухонный гарнитур для любого интерьера. Кроме этого, в данном предприятии можно заказать изготовление мебели по индивидуальному проекту, составленному опытным дизайнером с учетом всех пожеланий клиента. "Мир кухни" старается выполнять даже самые сложные проекты, создавая кухонную мебель неповторимой красоты. А так же любую другую корпусную мебель, такую как: детские, прихожие, спальни, шкафы-купе.

Класс 1
Обычный
Мебель 11
Товары 1

Отзывы про Магазин Мир кухни на улице Урицкого (11)

3.5
Нарушили договор о поставке кухни на 10 дней! Хотя о сроках договаривались отдельно, своей вины в этом не видят. Сами не звонили, не поедупрежлали. Пока сам на связь не вышел, была тишина! Во время сборки оказалось что ручки не подходят. Забрали на переделку. Месяц тишина. Звонил в фирму - там всем по барабану.
Подаю в суд на моральную компенсацию, пусть побегают.
Магазин Мир кухни на улице Урицкого
на 25.07.2019г проверка документации и склада магазина показала, что долгов и просрочек по заказам у организации не имеется. Убедительная просьба связаться с администрацией магазина по тел.: (84852)556194,или подойти лично в офис, с документацией подтверждающей факт заключения договора именно в нашем салоне, во избежание недоразумений и для выяснения обстоятельств.
нет ребятки так просто не выйдет, или вы думаете что своими левыми отзывами вы себе клиентуру привлечете))))
к сожалению не рекомендовал бы вам эту компанию, особенно сборку заказывать не советую, сборщики путают адреса, договорились на определенный день, а сборщик уехал на другой адрес работать.При распаковке мебели выяснилось что столешницу привезли со сколами при этом директор фирмы утверждает что в размер столешница никогда не распиливается, хотя мы заказывали 1.40 она и пришла ровно 1.40, а из за сколов пришлось укорачивать на 2 см. Стеновая панель тоже со сколами, фурнитура (ручки) погнута. О пунктуальности сборщика можно вообще забыть приехал на следующий день и то почти на час опоздал. Так что я эту компанию даже врагу бы не посоветовал.За такие деньги даже не удосужились приложить инструкцию по сборке, ни списка комплектации по которому можно было бы сверить все что пришло еще до сборки.
Магазин Мир кухни на улице Урицкого
Уважаемый Юрий Сергеевич, нам очень жаль о произошедшем недоразумении с адресами, как и с приездом сборщика на следующий день «с опозданием» из-за ситуаций на дорогах, за что приносим свои извинения за причиненные неудобства. В ответ на претензии по поводу столешницы и других дефектов доводим до Вашего сведения:
1. Ввиду особенностей установки, мы рекомендуем заказывать распил столешницы не в размер гарнитура, а с небольшим запасом (как в Вашем случае 1,4м – это больше чем требуется для данного гарнитура) для возможности «подгонки» в нужный размер по месту установки. Из-за особенностей оборудования микро сколы при распиле столешницы неизбежны, да и помещения чаще всего не имеют прямых углов.
2. В связи с Вашей претензией по поводу стеновой панели и ручки, Вам было предложено написать заявление на замену и документально подтвердить факт брака. При документальном подтверждении наличия недостатков товара проблем по его замене быть не должно. На данный момент Вы до сих пор этого не сделали.
Еще раз, настоятельно рекомендуем Вам: ознакомьтесь, пожалуйста, с договором и приложенной к нему документацией (товарный чек, эскиз), которые Вы прочитали и подписали у нас в салоне.
Добрый день!По совету приятелей посетили с мужем МИР КУХНИ на Урицкого.Встретила нас доброжелательной улыбкой дизайнер Ирина.
Очень грамотно расщипала проект до мелочей.Профессионал с большой буквы.Кухню привезли чётко без опозданий.,разгрузили аккуратно и быстро.Сборщики Александр и Иван работали очень слаженно,чётко,аккуратно..
Кухней мы с мужем очень довольны.
Всем огромное СПАСИБО.
Дай вам БОГ здоровья и процветания!
заказной отзыв вот это полезно )))
Заказывали кухню, в магазине Мир Хухни на Урицкого. Кухня красивая, удобная, сделана хорошо, но денег собрали с нас кучу. Зверьки сделали не те, ждали 2 недели пока переделать. Когда собирали кухню, сборник много вырезал сам те куски, которые должны были вырезать когда только делали кухню, за это он денег взял с нас больше в два раза, ленту корейскую нам не дали. Сборщик очень сильно нервничает, звонил В магазин и испугался с продавцами, колол уколы. В общем накосячили не мало, обслуживанием мы остались недовольны.
Заказывали кухню в магазине Мир Кухни на Урицкого. В целом кухня очень даже красивая, удобная в использовании, но денег содрали с нас в два раза больше. Кухню привезли на две недели позже чем обещали, сделали не те дверьки, потом ждали еще две недели пока переделают. Сборщик много деталей вырезал сам, хотя эти детальным должны были вырезать когда только делали кухню. В общем накруткой себе в два раза больше денег, чем нужно было заплатить за сборку. Сборщик нервничал, звонил В магазин и ругался с продавцами, даже делал себе уколы, говорил что не должен это все сам вырезать. А еще нам не дали ленту клейкую, заклеить угол который они не вырезали. В общем кухня симпатичная получилась, но обслуживание ужасное
Юрий Зайцев
Юрий Зайцев ответил Ольга Косарева
да я вас полностью поддерживаю, сборщики фуфло, цены завышены, качество отстой!!!!
Магазин Мир кухни на улице Урицкого ответили Юрий Зайцев
Юрий, насколько нам известно, сборка у Вас была самостоятельная (нашего сборщика вы в квартиру не пустили), так что на какой высоте вешать свои шкафы, Вы решали сами. Дополнительные отверстия на боковинах, предназначены для возможной перестановки полок. Вместо необоснованных нападков, ознакомьтесь еще раз, пожалуйста, с договором и приложенной к нему документацией (товарный чек, эскиз), которые Вы прочитали и подписали у нас в салоне.
Магазин Мир кухни на улице Урицкого на карте