8 (485) 233-38-188 (485) 233-38... — показать

+7 485 233-...+7 485 233-38-18 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 85
Есть доставка

Про «На фабрике»

На Фабрике - современный и удобный банкетный зал.

Мы всегда рады предложить Вам обеды, бизнес-ланчи с доставкой.
Мы организуем все виды мероприятий:
- Свадьбы
- Выпускные
- Юбилеи
- Дни рождения
- Корпоративы
- Поминальные обеды

Для бизнеса мы предлагаем место для проведения семинаров, конференций, тренингов
с организацией питания для участников и предоставлением необходимого оборудования.

Наши клиенты получают высокий уровень сервиса, индивидуальных подход к их потребностям при демократичной цене услуг!

Наш коллектив старается, чтобы время проведенное На Фабрике доставило Вам удовольствие!

Кухня 3
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы для юбилея
Банкетные залы на 20 человек
Банкетные залы на 60 человек
Банкетные залы на новый год
Гардероб
Танцпол
Торты на заказ
Фастфуд

Отзывы про На фабрике (8)

Проводили там корпоратив от нашего завода.Очень понравился большой и красивый зал,вкусная еда и качественное обслуживание.Ощущение,что были не на корпоративе,а на какой то богатой свадьбе!Когда мы пришли все уже было готово,нас хорошо развлекли светомузыкой и прочими развлечениями.Спасибо организаторам!
Приходили сюда с другом недавно посидеть, пообщаться да и конечно же перекусить, цены не высокие, можно многое попробовать, счет на человека у нас составил 700 рублей, оплачивали кредитной карточкой, в кафе спокойно, цивильно, шикарный интерьер, официанты любезны и обходительны,огромное Вам спасибо за обслуживание и то что удивили салатиками, всем рекомендуем сюда придти.
Отмечали День Рождения подруги в Вашем кафе,впечатлило обслуживание, нигде так не было весело, несколько раз отмечали Дни Рождения в других кафе, но видимо Вы лучше в этом специализируетесь, занимали пять столиков, нас классно обслуживали официанты мгновенно все подносили,было прохладно в помещении, вай фай летал на больших скоростях, счет оплачивали картой, по которой в честь праздника сделали 10% скидку.
Мне понравилось побывать в этом кафе, официанты вежливы, могут посоветовать заказ, мне официант посоветовал салат оливье и крабовый салат и клюквенный мор, счет встал на 330 рублей, оплатила наличными, хотя и карты принимают, придраться тут не к чему, все хорошо, пока ждала заказа, посидела на вай фае, не жарко, просторно, это наверное все что нужно после меню.
Приходил сюда на бизнес-ланч, народу не много было, посоветовала сюда сходить моя подруга, которая была здесь на выпускном своего брата, цены тут не кусаются, и бизнес-ланч приличный, официанты быстро принес заказ, расплачивался по счету картой, думаю что приду сюда снова, так как удобное расположение и часы работы, и показалось, то что здесь отношение на много лучше чем в других заведениях.
На фабрике на карте