8 (485) 293-30-668 (485) 293-30... — показать

8 (485) 293-30-668 (485) 293-30... — показать
г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 83
25 офис

Про «ReCom»

Компьютер сервис ReCom лучший помощник IT-менеджера и обычного пользователя. Имея достаточный опыт в сфере IT-услуг ReCom предлагает их своим клиентам. ReCom предоставляет свои услуги по организации беспроводного доступа в интернет, обеспечение ПО, заправка картриджей принтеров и МФУ устройств, настройка и ремонт компьютеров, обслуживание и поставку комплектующих. А так-же диагностику и доставку курьером бесплатно. Компания ReCom предлагает своим корпоративным клиентам различные пакеты обслуживания, что позволит выбрать подходящий именно Вам алгоритм действий и цену. Наш сайт http://recom-service.ru/

Отзывы про ReCom (11)

3.5
Сломался планшет решили сделать дело было 1,5 года назад. Отдали на диагностику в итоге сказали что замена матрицы будет стоит около 2000 рублей. У них таких деталей нет надо заказывать. Вместе с ремонтом сума была не маленькая около 3500. В итоге делать не стали потому что сам он стоит 5000.
В итоге деталь заказали через интернет магазин из китая и получилось намного дешевле. Не рекомендую данный сервисный центр обманывают очень здорово по деньгам и лапшу на уши вешают.
Потом отдали на диагностику персональный компьютер, мне сказали что надо заменить материнскую плату и сумма была около 5000, якобы была микротреещина. Результат поменяли оперативную память.
Если хотите чтобы ремонт длился 2-3 месяца-вам именно сюда!Отстутствие деталей в наличии,заказ оных в течении неопределённого времени,обещания по телефону-всё это именно здесь!!!
Отличная компания! Оперативный ремонт, цены не кусаются, грамотные и вежливые сотрудники - действительно очень приятно общаться, все такие позитивные))) Спасибо большое за работу! Если еще что случится - сразу к вам!
Недавно отдал свой системный блок в этот сервис, полетала опер сам переустановить систему не смог, попросил чтобы поставили самую нормальную,да плюс попросил его почистить, все это мне вышло на 1200 рублей, операционка виндовс 7 полная и антивирь бесплатный, теперь все хорошо работает, как и раньше, хорошее отношение со стороны мастеров, буду знать куда теперь если что обращаться, всем советую этот сервис.
Привозил сюда недавно ноутбук, перестала работать практически вся клавиатура, чинили мне его три дня, очень обрадовало, то что оперативно принялись за работу, ремонт обошелся мне в 1400 рублей, теперь клавиши отзываются идеально как на новом, хотя ноуту уже 6-ой год, сервис вызвал у меня доверие чтоли, теперь если будет какая то неисправность, то сразу же к Вам)
ReCom на карте