8 (485) 294-40-008 (485) 294-40... — показать

8 (485) 294-40-008 (485) 294-40... — показать
+7 485 294-...+7 485 294-40-00 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Авиаторов, д 149
Бизнес центр: Космос 3

Про «Рим на проспекте Авиаторов»

Современный фитнес-центр с поистине итальянским названием "Рим" приглашает посетить свой тренажерный зал, который оснащен только новым и профессиональным оборудованием! К Вашим услугам проводятся групповые занятия, а именно аэробика и силовые тренировки, танцы, занятия по йоге для гармонии души и тела, а также пилатес! Маленьких посетителей будут также не обделены вниманием! Для них работает детская комната. Существует множество реабилитационных программ для восстановления физического состояния. Для Вашего здоровья работает кардио-зона! Спортивный бар Вас порадует вкусными и полезными коктейлями. Кроме групповых занятий можно заниматься с персональным тренером, который поможет в подборе индивидуального комплекса упражнений!

Отзывы про Рим на проспекте Авиаторов (5)

Ходил сюда пару месяцев, потом все таки забросил, просто не мое это, ну а так не плохо думаю, много народу ходило, спортивная атмосфера, цены на абонементы не высокие, фитнес-инструктора хорошие, в зале просторно,много всяких тренажеров, все работало, надежная гардеробная, чистая душевая, в зале не душно было, так что приходите сотрите, спасибо за внимание.
Ничего плохого сказать не могу, а только лишь могу всем посоветовать сюда ходить, сам сейчас перестал ходить, так как уехал в другой город, ну что я расскажу Вам в кратце, много места, хорошие тренажеры, все исправно работает, цены не высокие на абонементы были в том году по крайней мере, советую сюда ходить тем, кто хочет получить приличный рельеф мышц, вообщем приходите, смотри, а Вам спасибо большое за прекрасные занятия в Вашем зале!)
Приходил сюда уже на пятое занятие, минусов в зале не обнаружил, чистая душевая, надежный гардероб, просторно в зале, много хороших тренажеров, да и абонементы не дорогие, впечатлил инструктор по фитнесу, очень отзывчивый и внимательный молодой человек, посоветовал по какой программе мне лучше заниматься чтобы быстрее нарастить мышечную массу, всем доволен, продолжаю ходить дальше!)
Набрала пару лишних килограммов , купила абонемент и пошла заниматься сюда в фитнес-клуб. Мнение сложилось только хорошее об нем, тренер подобрал программу мне для снижения веса, хожу неделю, после занятий чувствуешь какое то облегчение, по обещанию тренера как он мне сказал, я смогу за пол года сбросить лишние килограммы и получить заветную фигуру, на что я очень сильно расчитываю,спасибо)
Занимался здесь в прошлом году.Отличное место для любителей покачаться.Для финтесс-клуба цены довольно таки небольшие.Есть целый комплекс тренажёров,инвентарь современный,имеется бассейн.Также можно заказать массаж,но он немного дороговат.Здесь можно также позаниматься любиьелям боевых искусств,а также танцорам.На мой взгляд-это один из лучших фитнесс-клубов в области.
Рим на проспекте Авиаторов на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме