8 (485) 230-62-258 (485) 230-62... — показать

+7 485 230-...+7 485 230-62-25 ещё
г Ярославль, ул Майорова, д 8А
Район: Красноперекопский

Про «Рус-IT»

Компания "Рус-IT" осуществляет ремонтные и наладочные работы офисной и компьютерной техники. В перечень услуг входят: заправка и восстановление картриджей, ремонт компьютеров и ноутбуков, принтеров и МФУ, замена матриц ноутбуков, монтаж и настройка локальных и WiFi сетей, а также разработка индивидуального дизайна школьных дневников.
Компания обещает быстрое и качественное выполнение работы по экономичным ценам.
Через интернет-магазин на сайте можно приобрести новые оригинальные и совместимые картриджи.
Услуги "Рус-IT" выполняет в собственной мастерской. Записаться на консультацию можно по телефону.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Рус-IT (3)

Отдавал принтер, перестал видеть цветной катридж, ждал пока починять две недели, все починили,взяв скромную сумму 500 рублей, все работает теперь без нареканий, удобное расположение и часы работы мастерской, вежливое обслуживание, мастера своего дела, я бы сам не разобрался в чем причина, так что сервис понравился, спасибо, всем рекомендую сюда обращаться, цены всем доступны.
Меняли клавиатуру на ноуте. Сделали быстро, теперь вся клавиатура работает, хоть удобно переписываться стало)))Взяли не много всего 700 рублей. но и ноут бук старый, видимо запчасти дешевые, раз так немного взяли.
Привозил сюда неделю ноутбук.Виндовс и все остальные программы установили за 1200 рублей, все летает и не глючит, молодцы, сделали быстро и дали год гарантии. Рекомендую!!)
Рус-IT на карте