8 (905) 136-16-798 (905) 136-16... — показать

Савой в Гагаринском переулке

8 (905) 136-16-798 (905) 136-16... — показать
+7 905 136-...+7 905 136-16-79 ещё
Россия, г Ярославль, пер Гагаринский, д 8

Про «Савой в Гагаринском переулке»

Отдохнуть и расслабиться в приятной компании можно в кафе Савой. Здесь гостям предлагаются все необходимое для комфортного времяпрепровождения.
Кафе Савой располагает двумя залами: в большом барном зале может разместиться до 25 человек, небольшая отдельная VIP зона вмещает до 6 человек одновременно. Имеется, кроме того, просторная веранда, где можно приятно посидеть тихим летним вечером.
Савой предлагает своим гостям множество развлечений: здесь проводятся трансляции крупных спортивных событий, имеется профессиональное оборудование для караоке, бильярд.
В кафе проводятся семейные и корпоративные торжества в отдельном банкетном зале на 200 персон.

Отзывы про Савой в Гагаринском переулке (15)

4.4
История....Главное лицо буду называть Боссом, т.к правилами ресурса запрещается публикация персональных данных. И так вперёд... Когда-то давно, когда жив был ещё Босс, который в 2003 году принял решение построить кафе. Изначально его не планировали делать из кирпича, а создать что-то такое на скорую руку, как говорится дёшево и сердито. В это же время начиналось строительство Гипер-вестер, популярного и весьма известного на сегодняшний день т.ц. Космос что на проспекте Авиаторов. На его месте была АЗС и шиномонтаж. Заправку и шиномонтаж снесли. Так вот, Босс время понапрасну не терял и за копейки приобрел павильон шиномонтажа, который впоследствии и стал началом зарождения эпохи "Савой". Купленный павильон шиномонтажа и есть помещение кафе. Это уже гораздо позднее, разными благоустройствами было достигнуто то, что собственно сейчас и стоит на Гагаринском переулке. Честно говоря, кафе и его географическое расположение как говорится не дать ни взять. Босс наивно полагал, планируя свой успех, тем что люди в субботу и воскресенье, которые возвращаются с Уткино будут толпами заходить и отдыхать, вкушая местный шашлык с бокалом холодного пива. Это была самая первая и очень грубая ошибка. Не учёл он одного - эти люди точно не клиенты таких заведений. Им бы до койки добраться, а в выходные те, которые любят прибухнуть, до сыта напивались своими дешевыми домашними винами и самогоном. Так что тут было не до пива, да и дорого. Много прошло времени с тех пор. Кафе стоит, но дохода явно не приносит. С фасада его сегодня поджал новострой, дом 4 или 5 этажный, да так поджал, что трудно понять где у нового дома придомовая территория. Автостоянка, в которую влезало в своё время 100 машин и 10 "сверху" "загнулась" и опустела. Но был период и весьма длинный, когда там всё сверкало, искрилось и играло, а люди туда шли! И после всё стихло... История умалчивает ещё об одном фигуранте этой эпохи, который был на тот момент как минимум компаньоном по стоянке с Боссом. Всегда были вместе. Их так и называли - Боссы. Выручку забирали, бухали и радовались. А потом просто исчез. Славное было время, но увы... Вот так вот и закончилась эпоха "Савой", Босс унёс с собой в могилу тайну пусть не большого, но успеха. Может я в чём-то не прав, но кафе и стоянка реально не функционируют. Туда никто почти не ходит и не ездит. Всё что я здесь написал до буквы - правда. Как говорится - пусть земля ему будет пухом! Весёлый и не злой был человек. Умел находить с людьми общий язык. Жаль, что "ушел" очень рано, но это уже совсем другая история. Кафе закрыто навсегда.
я заходил в это кафе в 2016 году Там было не очень хорошо вот зашел на днях хорошая обстановка хорошие приятные люди вкусная русская кавказская кухня приглашаю Приходите в это кафе мне с моей девушкой понравилась
Кафе!
Очень понравилось, приятно провести время с семьйёй, с друзьями, даже есть Караоке.
И можно ещё заказать любую песню, каторою пожелаете,совершенно бесплатно.
Хороший персонал, очень хорошо обслуживают.
А самое главное!Это кухня,есть русская и кавказская, очень понравились, очень вкусно.
Мне очень понравились, это Кафе:)
Буду туда каждый день заходить, после работы))
В этом кафе стало очень,очень плохо.Мой супруг заходил каждый день после работы,я с ним очень редко бывала в этом кафе.На днях предложила ему зайти и на моё удивление он отказался.Сказал что кухня стала ужасной,ассортимент маленький и новая сотрудница хамит.И пошли мы в Шишку хотя живём на Алмазной и здесь нам удобнее.Очень жалко что у вас все так плохо.
Заказывал куриный суп и жареные овощи, не разу не пробовал здесь куриный суп, можно сказать перепробовал практически все кроме его, и мой вердикт, больше заказывать его не буду, был вообще пересоленый и один бульон, один салат только вкусный был, но ничего страшного, в целом меню все хорошее и не дорогое, так что советую сюда придти и попробовать что-нибудь.
Савой в Гагаринском переулке на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных